Общество
Вы вкурсе что надвигается новая эпидемия свинного грипа?
Мне интересно как в этот раз эпидемию назовут. Или уже выдумки у ВОЗ нет, опять свиной грипп...?
Арбидол нам поможет!
капитализма у нас, наступает сезон аптечного бизнеса, где делают деньги на продаже лекарств от гриппа, простуд и т д . думаю, смысл ясен
я не свинья.... я не боюсь....)))))))
пусть на свинофермах волнуются))
Нам пофиг
Я уже в панике перерастающей в истерику.
А зачем вы нам об этом напоминаете???
а вы еще не привыкли, что у нас каждый год какая- нибудь зараза надвигается? То чума, то грипп, Думаю скоро хомячковый коклюш нападет
Хрю-Хрю-Хрю Вранье все это опять фармацевты себе пару Вилл на канарах заработают)
свиной грипп уже не в моде. я слышала про козий, он, вроде как, из самой Голландии
Что ещё вакцину не всю продали?
источник?
Да пошёл в задницу ваш свиной грипп. Уже и козий успели обнаружить. А толку-то? Очередное запугивание СМИ. У нас если за неделю семь человек погибло по всей Земле от одной болезни - уже эпидемия. Не поддавайтесь панике. Подготовится нужно, если так хотите, но паниковать излишне.
Да я не знаю в это кто-нибудь верит? Помойму на нас тупо делают деньги.
Я не вакцинировался и как видите не хрюкаю. А что дальше будет, типо новые разновидности грипа, там Улиточный или Воробьинный? не верте ибо вас дурят :)