Общество

свинной грип сказка?

вы знаете,лично я не верю в существованию этого гриппа. Считаю,что политикам как всегда нечем заняться и они придумывают байки
это обычный грип, ни чем не страшнее чем обычный. от ежегодного сезонного гриппа смертность составляет от 40 тыс до 220 тыс случаев в год по всему миру. Т. ч. свинной грипп отдыхает просто )) И вылечиваются от него точно так же - горячим питьем и антибиотиками. Только главное вакцину не дайте, а то 100% заболеете.
Иван Хорев
Лучший ответ
ужастик для больных на голову
Manas Jorobaev
К сожалению- нет.
Ну от чего же, грипп штука опасная и непредсказуемая. Вот уж точно во что я не верю. так это, в его случайную мутацию и распространение. Почему то уверен что это была диверсия, саботаж, как угодно назовите. И еще я не верю в столь ужасные его последствия. Конечно сейчас не времена испанки, но раздувать панику в таких масштабах это чей то жуткий сценарий, пиар, саботирование определенных событий....
Скорее миф.... Вот в Украине в прошлом году за этот же период времени от обычного сезонного гриппа заболело и умерло намного больше людей, чем в этом. Только тогда все молчали, а теперь выборы президента скоро, и они хотят показать, какие они "хорошие"!
Тaipova*** Almira***
Ну да. Птичий уже рассосался, интересно только какой следующий придумают? Хотя бабки пилятся реальные, далеко не сказочные....
Так же как и куринный грипп! Происки конкурентов!
Александр Ebay
пока только присказка, сказка видно впереди!
Да вы что! Недавно свиным гриппом заболела первая свинья))
Конечно сказка! Да еще про трех поросят!
Yuliana Maisova
Я лично не видел, но у моего друга в Ачинске закрыли школу на карантин, я считаю, что это правда!!!