Общество
Ты зa,или против.Прaвохрaнитeльных оргaнов?
За если они правохранительные а не правопридавительные
Я - безразличен к ним, а вот
они, почему-то - против меня .
Органы по определению призваны охранять право. Вопрос не только в том, как они это делают. Вопрос в том, что за право они охраняют и на страже каких законов стоят. Не факт, что эти законы совершенны.
Я за правоохранительные органы и против, чтобы милицию переименовывали в полицию.
За нормальные правоохранительные органы, против идиотов и нехороших людей в них присутствующих
Как вообще можно быть против правоохранительных органов?
Это равносильно тому, что бы быть против сантехников, урожаев, шахтёров, школьников, асфальта, мусорных баков, авиадиспетчеров и т. д.
Правоохранительные органы - неотъемлемая часть цивилизованного общества и каждый, кто выступает против них, может смело переодеваться в звериную шкуру, брать в руки каменный топор и идти самостоятельно охранять свою пещеру.
Другое дело, что действия отдельных представителей вышеупомянутой структуры вызывают возмущение, но вопервых это единичные случаи и они всегда пресекаются, вовторых - правоохранительные органы состоят из таких же граждан, как мы с Вами, и как результат, всегда находится "в семье не без урода".
Вопрос к каждому, кто "против" - если ты возмущаешься и жаждешь справедливости, почему ты не поступил в эти самые органы с целью сделать всё действительно правильно?
Я хорошый граждонин поэтому менты по другую сторону борикад.
Смотря что вложить в это понятие....
это провакационный вопрос от самих правохранительных органов=)
я за их существование и против их "неофициальных" методов