Общество

А вот если с утра жена не разговаривает и забанен на всех форумах то вчерашняя пьянка удалась?

Nastya Vorobyova
ужас)) ) Удалась. да ты савсем другой ты и ксю вы такие.. . вы такие.. . класснючие.
Rahimjon Ahmedov
Лучший ответ
Это точно, удалась!!! !
"Кроха-сын к отцу пришёл,
И спросила Кроха:
"Что такое "хорошо",
Если утром хорошо,
Значит, выпил плохо.
Если выпил хорошо,
Значит, утром плохо! "
Kamila Kasenova
нет, нет и нет! вчерашняя пьянка удалась, если ты просыпаешься в своей постели без головной боли, а на кухне тебя ждет горячий завтрак, кофе, жена ласково целует тебя и говорит нежно так: "Ты ко мне по-человечески, и я к тебе по-человечески")))
Юлия Кочеткова
Привет брат.)))))) Гуляй и не о чём не жалей))))
Элдияр Аширов
Если утром хорошо,
Значит, выпил плохо.
Если выпил хорошо,
Значит, утром плохо!

ВОТ ЭТО В ТОЧКУ!
Круто ты пошалил однако.... уважуха!!!!))))
Л)
Ланчик...**) ))
Удалась... Жена и форумы, да плюнь ты.... Всё будет хорошо, главное, что живой сам...
Diana Scherbeneva
Утром я читала этот вопрос. Вы все мучаетесь, или утром спрашивал кто-то другой?
Nastya Vorobyova Проблемы в воздухе витают
Татьяна Зямбаева А что Других проблем уже и нет?
А ботинки в холодильнике? Если да, то удалась!
Sharobiddin Shokirov
главное, что ты ночевал дома, а не явился под утро на четвереньках (или как раз этого не помнишь...)
Однозначно.
Ксюша Галкина скучаешь за Баской???
Значит ты пить не умеешь
Jurii Skarabeikin
да-а-а.. . показал где раки зимуют.. . вот и жена молчит и забанили где-то..
Edyard Kashintchev
Nastya Vorobyova Неа,седни выпустили
Ну ты дал дрозда, Алкаш!!!
Гриша Мураев
вероятнее всего.. . но задумайся стоит ли тебе вообще пить, раз ты не помнишь, что делал, значит пол мозга у тебя уже нет!
Igor S
ЭТО ХНАЧИТ ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСя