Общество

Мужчины! А от ежели утром жена с вами не разговаривает - это что значит?

Значит муж, "молоко" налил не в ту чашку.
М.
Маришка ...
Лучший ответ
Супружеский долг не выполнил, и еще прикидывается простачком...
С О Л Д А Т Б Ы В А Л Ы Й У тебя новый "наряд" ? )))
Как обычно!... значит вечер удался! Ик!! ! Привет!!
Аня Прокудина
С О Л Д А Т Б Ы В А Л Ы Й Рыбаков, ты чё, с дуба упал?
или лимит на пятёрки новый открыл? ))))
На месте мужика я бы ответила: "И слава Богу! "
Это значит, что вы только домой пришли...
это значит правильно делает, нефиг меня будить, я утром только спать ложусь.
значит-рот занят
L. D.
Она еще спит
Занята значит, по телефону болтает.
может, она память потеряла-как Просто Мария?
Илья Жарихин
Одно ясно- косяк. Надо бежать за презентом.
Это означает, что для меня жизнь скукожится до размеров носового платка - она простудилась.
Измерять температуру, заваривать чай с мёдом и лимоном, открывать банку с малиновым вареньем, идти в аптеку и начинать шастать по магазинам с дурацким списком того, что надо купить. Потом везти её на работу в заранее прогретом автомобиле, трепаться с её симпатичными коллегами по агенству и забирать домой обратно. Но это же - центр Москвы, куда нормальный человек на автомобиле никогда даже носа не показывает. Попробуйте припарковаться рядом со зданием ФСБ РФ! Не пробывали? И не советую - гаишников там больше, чем пешеходов.
Нет, если жена не разговаривает со мной с утра, - это о-ч-ч-ч-ч-нь хреновая ситуация. Можно попрощаться со своей свободой до её выздоровления на пару недель. Терпеть ненавижу такие ситуации, хотя, всё равно, "птичку"-то жалко!
Значит - вечер не зря прошел.
значит её нет
Оля Мыша
она спит!
Pika
А ето значит что ты вчера чтото не так сделал!
Юлия Анищенко
значит проспали важный момент....
Значит вернулся домой в помаде и не очень трезвый.
Плохо старался!
Так с ними еще и утром разговаривать?
Значит плохо ночевали!
что я холост
я не знаю, не женат. могу предположить что муж не справился со своей обязанностью XD
Daniyar Avezmetov
горло болит.. . что то не так сделал ты вчера, вот и болит
Pontorez Vadim
что она глухонемая ^DDDDDDD
Marina Gerasimova
Значит ночь была на смарку
***ксю*** .
Нехочет
Al'bina Leksina
Горла у нее балит