Общество
Не всё липкое сладко.Или как?Или как обычно?
Да. Супер-момент точно не сладкий.. . но липкий, аж не отодрать, ну как обычно.)))
Но все сладкое-обязательно липкое.
Сладка ягода лишь весною
Горька ягода круглый гооооод?
Какая уж тут сладость, если уж что-то прилипло, то скорее хочется отодрать...)))
Ну да! Ну да! !
Вот - ПРИЛИПЛИ, как Смола! !
Сладости - никакой! ! А отлепиться никак не могу!
Вот так, как обычно!!
Вот - ПРИЛИПЛИ, как Смола! !
Вот так, как обычно!!
Не пробовала. Не знаю.
Не всё липкое сладко, всё сладкое липко.. . Где-то тут явное нарушение законов логики. В общем, как обычно...
на халяву и уксус сладкий
Отож: -)
так и липнет... ну, к рукам, типа.. .
а во рту не тает.. . абсолютно: -)
так и липнет... ну, к рукам, типа.. .
а во рту не тает.. . абсолютно: -)
Да.. бывает так влипнешь.. а потом горько
.."Говорила муха пытаясь улететь с липучки!!! "....Особенно когда позарился на вкусное, нежное и сладкое и прилип на всю жизнь... И липко.. и сладко... а улететь нельзя!! ! Не всё то оказывается сладким, к чему прилип))) ) Вот так-то!!!
Все липкое противно, даже если было сладко)))
не всё липкое нужно пробовать, даже если кто-то сказал что слиплось от сладкого)))
не все
В этом неоспоримом факте можно самостоятельно убедиться пройдя по лугу, где пасутся коровы не глядя себе под ноги
Банный лист тоже к ж*** липнет....
обычно сладкое липко
или так, липкое может быть не только сладким
Так же. Не все золото что блестит,.
Разве клей сладкий?