Общество

Если пить воду было бы грехом,вода была бы намного слаще!Или как?Или как обычно куда?

пить воду никогда не будет грехом ...потому что человек уже на 70 % состоит из воды....
Алексей Бессонов
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже вот поэтому то истина в вине однако
Венера Шикина
Скоро пить воду -грехом не станет, но ее просто мало воды питьевой станет, она такой необходимо сладкой станет, что прям беда...
Дохтур... видать сушняк мучит? :-)
если пить воду, после того как толь что вырвало, то вода становится похожа на нектар...
Водку пить - грех, она горькая и вонючая (на мой взгляд), кроме того она приносит несчастья семьям, детям, смерть пьющему. Так почему же ее все равно пьют?
Здоровье Волос Астана Среди 10 заповедей...про водку - ни слова. :-)
Ерлан Сарсенгалиев Так кроме заповедей,еще и свою голову на плечах нужно иметь и думать хоть чуть-чуть.
И крепче, да? ))))
Мария )))
Однозначно! Ведь запретный плод, как известно, всегда сладок. Ох и цена бы была сразу на простую воду, дороже, чем сейчас на элитный коньяк.
Да нууу... Вода и так самая вкусная. А сладкое приедается.)))
Губит людей не пиво. губит людей вода....
Анна Любимова
Просыпаются с бодуна русский и эстонец,
русский говорит, мол сушняк, сходи принеси
ВОДЫ минеральной... .
Поздно вечером приходит эстонец
:- Минералки не пыло, я тебе печенюшки принёс!)))
я думаю, да
Wepa Atayew
Как обычно.
Туда.
А Вы пейте воду из сахарницы и вода сладкая и не грех
Нет, Дохтур. Если бы водка была твердой, я бы - ее грыз.. . Как обычно..
Михаил Федоров
Хе...))) )
С похмелья ВОДУ - ГЪРЕХ...)))) ,
а слаще - токо водКа..)))))
Yan Waiberg
Пейте воду, воду господа!
Анатолий Береговой - Есть шо выпить?
- Вода.
- А покрепше?
- Лед!
---------------------------------
Рад приветствовать:-))))
Да, так оно и есть, что запретно, то особенно сладко!
Не боись!!!! Вода всегда дырочку найдет!! ! )
О, как сладка и желанна вода, особенно когда ее нет!))
Самая сладкая вода в Африке))).
А если бы спать с чужими мужьями не считалось бы грехом, от этого сам процесс стал бы менее сладок?))))))))))))))))