Общество

Медведев сказал, что бедному человеку можно печь хлеб и похуже. Я, пенсионер, но хочу есть нормальный хлеб.

Боюсь что тогда пенсии будет хватать как разве что на хлеб более мение да на оплату ЖКХ.
Сервер Османов
Лучший ответ
Любовь Карпинская Я думаю, он допустил большой ляп от незнания и неопытности.
1. Разделил людей на нищих и с достатком на хлебном уровне. Такого не позволял себе ни один царь, ни один генсек и, даже, Гайдар. Хлеб пекли для всех одинаковый, это же продукт самой первой необходимости.
2 Он спутал понятия социальной цены. Социальная цена формируется по соглашению между производителями хлеба, продавцами и администрацией. Добровольно ограничивается прибыль производителя и продавца от 5 до 10%. Качество социального хлеба не хуже любого другого.
3. Качество хлеба просто снижать уже и некуда: он будет несъедобным.
4. У нас губернатор из бедной крестьянской семьи, проигнорировал предложение Медведева. Думаю, так сделают и другие.
Мало ли кто чего хочет. А они вот хотят иметь самолёты и яхты.
Гриша 0
он охуел чтоли?
Михаил Чирков Ну почему же. Просто он ГАРАНТ далеко не для всех, и тем более не для пенсионеров
На каторге мы будем кормить его гречкой и белым хлебом.
Что делать если Лексика и мышление Президента соотвтествуют его общему пещерному уровню Уголовного Элемента по призванию . Откуда Вору в Законе знать . что на самом деле хочется есть пенсионеру, который всю жизнб пахал на Государство . которое благодаря новым Нуворишам вроде Президента знает лучше всех каким должен быть хлеб для пенсионеров. ПОЗОР!
Т.
Тимур .
Не верю
Оля =D
Михаил Чирков Посмотри его посещение магазина в Мурманске. Это в новостях
Саша Бородиногв продолжай верить в нанотехнологии:))))))))
не выйдет! раз сказал - значит придется !! в том числе и из опилок! он ведь обо всех думает
Paul Hewson
Да слава богу хоть мы его еще едим
Все коротышки злобно относятся русским великанам...
Во время ВОВ пекли хлеб с 60 % отрубей. Но и ето слишком жирно счас. Думаю в России будет как на Гаити где пекут хлеб из Глины с добавлением пальмового масла.

"Высокие цены на еду привели к тому, что гаитяне готовят лепешки из смеси высушенной желтой глины, воды, соли и растительного комбижира или маргарина. Глину сначала просеивают, после чего вылепленные из нее лепешки оставляют на солнце. У них всё дорожает, и даже глина, из которой делают лепешки. Лепешки продаются по 5 центов, так что они пока относительно доступны. " -Это то самое для Россиян. Тока Глины у нас такой нет. Нужна Глина вуканическая. Хотя Глину можно заменить на вымоченную кору Осины или на сухой коровий навоз - который кстати широко елся при голодоморе в 20-х на поволжье.
Red Apple
Он действительное такое сказал? Нельзя ли ссылку?
Алуа Байтурганова Я тоже слышал. По телеку.
Melisa Ahmedova дуракам не нужно даже телик смотреть! иди бутылки лучше собирай!
Ксюшинька $$$ подтверждаю. когда в Мурманске был.
Михаил Чирков Я тоже это слышал. Возмущен.
Какие проблемы? Любой каприз за ваши деньги.
Я гляжу на интернет деньги у вас находятся - найдутся и на хлеб первого сорта.
Игорь Пацай
Любовь Карпинская Ради интернета придется отказаться от хлеба 1-го сорта.
к блокаде готовится