Общество

Чио делать если меня преследует и угрожает Азербайджанец,а в милиции сказали,что заявление еще рано писать?(внутри)

Познакомилась с азербайджанцем,он начал приставать ко мне и приглашать на свидание,я отказалась,он мне начал звонить, я игнорировала его звонки и не брала трубку,он звонить начал непрерывно.Теперь у меня от него минимум 120(!!!)пропущеных звонков,каждый день.Даже ночью звонит.Так он написал смс ,что подкараулит меня,затащит в машину и украдет,и будет делать со мной,все,что ему захочется. Пошла в милицию,так мне сказали,что на основе одной смс и до хр..на пропущеных звонков они ничего не будут делать. Что можно предпринять в такой ситуации???
Пойди в ТУ ЖЕ милицию, но не к дежурному, а прямо в УГОЛОВНЫЙ розыск к конкретным операм. Там расскажи свою историю и ПОПРОСИ ПОМОЩИ, пообещав НЕКОТОРОЕ вознаграждение (разумное, конечно).
Emil Muratov
Лучший ответ
Напишите заявление в ОВД в 2-х экземплярах, отошлите заказным письмом с уведомлением о вручении на имя начальника ОВД, заявление в прокуратуру о бездействии ОВД, сохраните все СМС с угрозами! Если и после этого не будет никакой реакции - обратитесь в УСБ, в суд о бездействии ОВД и прокуратуры
Юлия Сергеевна
В милиции не правы. Вы имеет право подать заявление об угрозах вашей жизни и здоровью. А они обязаны провести проверку ипрофилактическую беседу. Сейчас не знаю, а раньше письменно предупреждали о прот ивоправности таких действий. От вас просто отмахнулись.
Пусть на его звонок ответит мужчина.
Aygul Aydan
впредь не знакомитца и не давать посторонним свой телефон.. сменить симку, дав новый номер только хорошим знакомым... .
написать в письменной форме заявлеие в милицию с приложением распечатки звонков и смс-ки отправить по почте заказным письмом
Написать заявление в писменном виде, о том что Вас преследуют. Пусть в УВД наложат резолюцию какую они щитают нужной. Дальше по обстоятельствам с ней. возможно в суд за непринятие мер.
Надя ... Полностью согласен. Только нужно добавить... Если в очередной раз захотят отказаться принять заявление, они ОБЯЗАНЫ в письменном виде указать причину отказа.
Не обижайтесь, но головой надо было думать сначала. Нормальные девушки с этими не связываются.
Но раз уж так вышло - либо валите его (травматом, например) , либо просите помочь знакомых Русских ребят (оптимально - из "правых" кругов) - пусть по душам с ним пообщаются.
А на "полицаев" надеяться - глупо и опасно для Вас лично. "Вот когда вас убьют - тогда и приходите" (С)
Пожалую так и сдалает, и тебе наука будет. А милиция к вашему сведению не защищает. Она носит только карательные меры, то есть когда с вами что то случится тогда они его посадят, наверно.
Gennadiy Firsov
Gennadiy Firsov Пожалуйся лучше ребятам знакомым
да заказать его
Просто поменяйте на время номер... но в любом случае мне за него стыдно... (я то же Азер)
Ine Ine
Жаловаться вышестоящему начальству, в прокуратуру и в службу их собственной безопасности, что у Вас не принимают жалобу. А ещё можно опубликовать его телефон в разделе знакомств "не такие"
L@n@ Lapshik
На будущее, не водись с лицами такой наружности, он же просто завидует, у них знаешь какие женщины страшные.
Русские то знакомые, есть ребята? По моему очень просто разобраться с таким нахалом.
Марина Пешехонова Всё верно - но девушки у них есть очень даже красивые.
С остальным - согласен.
А и не делают. Нарушения закона не было. Справляйся своими силами. Начни встречаться с парнем, желательно крупного телосложения и пусть он тебя провожает. Или поговори с родителями, пусть они встречают и провожают.
А что, если бы в Азербайджане, этого моджахеда преследовала русская? Как бы их менты на это посмотрели?
Фенька в том, что пока он Вас не украдет/изнасилует/убьет ментам пофигу. Да и тогда вряд ли что-то серьезно изменится
Bebу Ice
у меня тож была похож ситуация, он тоже был азер, звонил в общей сложности почти год. не действовало ничего, даже то что я ему говорила что встречаюсь с парнем
Можно еще нажаловаться на его поведение в азербаджанской диаспоре. Должны помочь.
Виктор Тонков
Марина Пешехонова Хорошая шутка.
Такие уроды, как правило, и старших ни во что не ставят...
Друзья есть? ?
Попроси парня знакомого (Знакомых) разобраться с этим... .
А вообще особо не бойся.... Азеры они только пугать умеют...
можно например невыходить из дома xDD, на азербойджанса скинов натравить
не надо знакомиться с чурками, номер смени, живи пока в другом месте, милицию долбай иди к начальству этой милиции-угрозы, угрозы на диктофон запиши
дрочи в другом разделе не доделок...
Раз бьёт значит любит.
Найми бандитов)))))