Общество

Есть ли в вашем доме предметы, сделанные своими руками?:)

ах маладцы) улыбаюсь читаю) одна я) ) безрукая штоли) ща дажы мулёчка пытала.. нашлись салфетки вышитые мной в количестве одна штука! ) в школьном возрасте)

пысы: в доме нет ((..но в закромах Кремлёвского дворца) , театра Эстрады.. Пушкинского, плавучего ресторана "Викинг" на Киевской.. и много где ещё))полагаю остались шедевральные весчи)
ой.. както делали декорации ..ну в концертном зале Россия.. народ отмечал 200-летие свёклосахарного производства.. мну доверили медаль из пенопласта в мой рост.. я так любовно и от души красила её в бронзовый цвет шо меня похвалил сам главный художник! вопщим прозвучало так будто енту медаль вручили мне!))
Valerii Jolea
Лучший ответ
Ох нифига себе! ! Да до фига!! Несколько свитеров и кофт-вязанные лично Шорты юбки наволочки пижама -сшито лично Ну и всякая другая мелочь шо я и не упомню даже ))
Нарик Из Горгаза Приветик, родная моя:) Ты супер!!!:)
Ну и другими местами тоже. Привет.
Нарик Из Горгаза Приветик, радость:)
Есть, но немного. А вот отреставрированных ...много.
Все в собственноручно связанных носка. Шторы на кухне тоже собственного пошива
Увы ((((
Руки для другого дела заточены )))))
Мила
яичница и ремонт
Сергей Горбат
ага)) ) рисунки гуашью))))
Елена Муранова
Собственноручно связанные салфетки и вышитая гладью картина...
Нарик Из Горгаза Приветик, солнышко:) Фига себе ты мастерица!!!!
вся мебель
Лена Филин
Нелли Разинкова Фото в студию!
Нарик Из Горгаза Привет, рукодельный Гарик!!!!
у меня руки, к сожалению, крюки... сломать, пожалуйства
Дико ржу... пыталась связать варежки. Так и лежит половинка. Это всё.
Nicoleta Arceanis
Марина Мазникова я в свое время пыталась связать тапок...мама сказала, что то, что я связала на самом деле - презерватив для слона...((
Нарик Из Горгаза А я хорошо вяжу... Мне это удовольствие доставляет.:-)
Приветик, радость моя:)
Все полки и стеллажи, кое-какие ювелирные украшения, ну, ремонт не в счёт...
Мусор по углам. Всё я!
мужик... -я его слепила из того что было ))))
Да.... за это тоже себя люблю....
Олег Балан
Их много.
Да крючок из прооволоки я им в раковине ковыряю, когда засорится.
Yana M
Часы, система видео наблюдения, формикарий.
есть