Общество
Сколько нужно костюмов, туфель, платьев, галстуков, запонок, носков, носовых платков для счастливой жизни?
Эх Шура.... Видел несколько твоих фоток.... Всегда разные наряды, пиджачки, рубашки, галстучки, исподнее,... тоже, наверное с иголочки, не стыдно брючки скинуть, если что.... а тут.... Веришь, нет, стыдно сказать, обносился, до последней степени. Три труса имею, непонятного окраса, кроссовчки затрапезные, курточку да пару джинс. Вот и весь гардеробец. Есть рубашонки, штуки четыре, но так, без вывертов, китаёзное всё. А вот, скажем. -костюм там, гастук, туфли! , этого не было и не придвидется. Ну если только в "последний" путь прикупят и оденут. Жаль не увижу.... Пять баб на шее, пока накормишь, колготок прикупишь и всё, ходишь как бомжара. Размер мой 52-54, рост 180.Если есть какой костюмчик лишний и размер у нас одинаковый, так ты не жмись, подмогни, я и автарку сразу поменяю, а то стыдно себя народу предьявить. Пошукай у себя, да отпиши. Я адресок чиркну. (помоги украсить внешний вид).
Сейчас в гардероб гляну: так - у меня пять костюмов, несколько джинсов, две зимние куртки (кожаная и вельветовая) , зимнее пальто, пара спортивных курток, две осенние куртки, 7 свитеров, 20-30 рубашек, три пары обуви (не считая спортивной).. .
Галстуков - 2 десятка, носки и носовые платки, простите, не считал....
Valera Baramykin
как ты быстро глянул,а я так сходу даже не знаю сколько у меня шмоток
Елена Вольменская
Всё видать казённое, от Едросовской партийки....
в Индии у меня было только.. . дхоти...
Каждый год менять весь комплект не стоит. (всего навсего семь, на каждый день недели)
Галстуки, как шейные платки, надоедают, почему бы не купить понравившийся новизной графического дизайна.
Носовые платки покупать надо дюжиной- на год хватит.
Запонки тоже, что с галстуками.
Туфли обязательно менять каждый год по 8 пар, как минимум, учитывая сезонность. (многое зависит от того, как часто приходится бродить пешком. )
Живите долго и счастливо!
У нас в России так живут избранные.
Запонки тоже, что с галстуками.
Живите долго и счастливо!
У нас в России так живут избранные.
Отсутствие несчастья и есть счастье, но чтобы это понять, надо хлебнуть лиха....
Костюмов, галстуков, запонок вообще не нужно
М i N И М У М
Мне достаточно того, в чем я хожу на улице.. . Для счастья нужно, в первую очередь, здоровье.. . Его ни в чем не измеряешь...))
тонн 5-7
Для счастливой жизни не обязательно количество галстуков, туфель и т. д. Я считаю, что количество нужно для комфортного восприятия себя в этой одежде :-)) Думаю где то 10 пар всего на всякий случай подойдёт
для счастливой жизни нужен необитаемый остров ...что бы ничего этого вообще не было нужно....))))
Для счастья нужно только доверие!
Интересный вопрос. Неужели счастье измеряется количеством одежды? А сколько нужно одежды, чтоб быть любимой?