Общество
Когда надо менять носовой платок?
Если Вам самому не ясно когда нужно менять платок, непроще-ли его не иметь совсем? Утирайтесь рукавом . Как только рукав фрака заблестит меняйте фрак!
Я прдепочитаю исползовать бумажные носовые плаки. Как говорит японский мент в романа Флеминга: "Что это у вас, европецев, за привычка -- носить с собой свои сопли? ".
наверное гораздо раньше чем он начнет крошиться, !
Скорее всего . как только нос начнет царапать, вот и время менять его пришло !
Vyacheslav Razumov
где то я это уже слышал... где же?...нет,не могу вспомнить...
Ежегодно. Можно и чаще, если обмен выгоден. Напимер на портянки.
А я его вообще не ношу.
Ты что маленький или из племени гав гав?
Vyacheslav Razumov
я диссертацию пишу по носовым платкам
когда предложат водку... на обмен=)
когда на нем не остается места чтоб еще раз сморкнуть
Не меняй не на что, это очень ценная вещь!
Как только, так сразу
Vyacheslav Razumov
сразу после или можно до?
убрал сопли и сразу выкидывай !!!для этого одноразовые платочки придумали !!!
yzh esli nyzhda,pochemy bu razovumi ne poljzovatsja?
как только он к корману начнёт прилипать))
чем чаще тем пучше, но не реже одного раза в сутки. а если насмарк или групп ползуйтесь одноразовыми платками. здоровья
Vyacheslav Razumov
благодарю вас
када он грязный.... а чё его менять... постирать можно....
когда складываться перестанет
nu kogda losharoi perestanesh' bit'
Vyacheslav Razumov
пизда ты ебаная,Валентинушка
Николай Захаров
ya j poshutila ti che...prosto vopros ochen' smeshnoi
Лучше лечить нос или гайморовую полость, чем носить платки