Общество
Вас учителя били в школе?
Нет. Я в классе был лучший ученик)
Моих однокласников, бывало. Меня нет. Отличником не был, пакостником тоже. За обиду отвечал всегда.. . Может поэтому не трогали...
Когда я училась, у нас таких случаев вообще не было...
Нет, бздели, у меня папенька начальник милиции был.
Нет, но, думаю, учителю физики очень хотелось это сделать...)))
Только лопатой по башке.
Не было у нас таких негодяев-учителей!)
Пытались но я укланялся
нет, нас только по голове гладили
У нас учителя даже голос редко повышали. Однажды завуч наорала на старшеклассника, а потом оправдывалась: "Видишь, до чего ты меня довёл. Я даже голос вынуждена была повысить".
лично меня нет...
НЕтт. Такое даже в голову нашим учителям не приходило. Тогда, правда, совсем другая школа, учителя и ученики были....
И за это им спасибо (я учился в СССР)
у нас в школе некоторых били.
а мне повезло, в меня только сапогами кидались, но промахивались))
Сейчас даже такое бывает ???
приветик любовь моя Перцова.
наконец то мы можем побыть на едине, без лишних глаз .
грустил жутко но глазки уже закрываются вот зашол сказать:
приветик ))):
а вот семейное наше фото зря выставила на показ, сглазить наше счастье с тобой
могут .
приветик ))):
могут .
Ильвира Чанышева
Приветик)))
Ой, Вы прозрели.... Поздравляю!
да, и мне это нравилось
Нястулька Няшулька
Школа с садо-мазо уклоном???)))
Нет, не били, а вот указки ломали, стуча по парте.