Общество

Вас учителя били в школе?

Нет. Я в классе был лучший ученик)
Людмила Лиховид
Лучший ответ
Моих однокласников, бывало. Меня нет. Отличником не был, пакостником тоже. За обиду отвечал всегда.. . Может поэтому не трогали...
Когда я училась, у нас таких случаев вообще не было...
Нет, бздели, у меня папенька начальник милиции был.
Нет, но, думаю, учителю физики очень хотелось это сделать...)))
Только лопатой по башке.
Не было у нас таких негодяев-учителей!)
Пытались но я укланялся
нет, нас только по голове гладили
Aberdin Aberdeen
У нас учителя даже голос редко повышали. Однажды завуч наорала на старшеклассника, а потом оправдывалась: "Видишь, до чего ты меня довёл. Я даже голос вынуждена была повысить".
Арзу Алиев
лично меня нет...
НЕтт. Такое даже в голову нашим учителям не приходило. Тогда, правда, совсем другая школа, учителя и ученики были....
Рома Баранов
И за это им спасибо (я учился в СССР)
у нас в школе некоторых били.
а мне повезло, в меня только сапогами кидались, но промахивались))
Сейчас даже такое бывает ???
Ильвира Чанышева Щас таких случаев очень много
Это было всегда
приветик любовь моя Перцова.
наконец то мы можем побыть на едине, без лишних глаз .
грустил жутко но глазки уже закрываются вот зашол сказать:
приветик ))):
а вот семейное наше фото зря выставила на показ, сглазить наше счастье с тобой
могут .
Ой, Вы прозрели.... Поздравляю!
да, и мне это нравилось
Нястулька Няшулька Школа с садо-мазо уклоном???)))
Нет, не били, а вот указки ломали, стуча по парте.
Владимир Burn