Общество

Чем вам не нравится Ислам?Лучшая религия в мире!

А я и так живу с любовью ...о чем еще мечтать? Уважаемый ...
Светлана Болеева
Светлана Болеева
844
Лучший ответ
Кому-то и война-мать родная
История показала, что за милыми проповедниками, всегда приходят бородатые козлы фанатики. Проповедник словом и лаской расчищает дорогу. Прокладывает рельсы, по которым приходят уже не милые люди, но овратительные рожи. И Рожи эти наполнены не любовью к миру и людям, но лютой ненавистью ко всему, что не укладывается в их скудных мозгах. Там, где завыл муэдзин, заканчивается любовь и наступает АД. Женщины превращаются в коконы, закутаные до самых пят. Люди снова узнают, что земля плоская. А на твердь земную выползают такие гады в обличии человека, что и в кошмарах не видывалось. Тупые упыри начинают заглядывать в чужие дома и постели и учить, как и что делать, вплоть до секса. И эти воющие шакалы, сами не знающие радостей мира, дуют в уши всякому свое гнилое понимание мира, Да и бога, о котором понятия не имеют, тоже. Не так давно разговаривал с полудурком из чечни, уверенным на сто проц, что после смерти попадет в рай, где ему станут прислуживать голые бабы-гурии.
Жанна Сапаралы
Жанна Сапаралы
74 643
Ислам нравится, но когда говорят "лучшая" вот с эти согласиться не могу.
А Я, вооще-АТЕИСТ. Ну НЕ ВИНОВАТ Я, таким ВОСПИТАЛА Родина!
АГ
Андрей Гурин
62 058
Призывами уничтожать неверных
Julia Menshikova
Julia Menshikova
46 236
Не нравится заявления подобные твоему
Елена @--)--
Елена @--)--
34 680
та нам не ислам ненравитца а терористы экстремисты
ВМ
Вера Маркова
26 819
не худшая, согласен, более логичная чем христанство, тоже согласен! но остается маленький вопрос: стоит ли выбирать из двух бочек дерьма более ароматную?... особенно если эти обе бочки наполнялись из одной большой- иудейской?!!
Ольга Курган
Ольга Курган
24 849
мракобесием и средневековым фанатизмом его современных толкователей
террористами он нам не нравится
Н*
Наська *
17 908
Может и лучшая, только вы её сделали худшей.
Все религии были созданы одними людьми для управления другими.. . Проблема с одной только паранджой чего стоит.. . Если вы живете в обществе то и живите как все, нечего фотографироваться на паспортах в парандже.. . (может быть и я одену очки, парик и шапку ушанку, и скажу что это моя религия, и буду в таком вот виде фотографироваться на паспорт?)
Wit@lik $.
Wit@lik $.
4 745
1.Лам
2 ет
а кто сказал что не нравится? ну а каждому своя религия лучше
Тем же, чем и любая религия, считающая свою религию лучшей в мире, а остальных неверными. А по сути своей, любая религия требует "слепой веры". А слепыми легче манипулировать (зрячим) и использовать их в своих интересах. Прозрейте и увидете суть любой религии (галиматья, мало что имеющая общего с окружающим миром) . Но уважаю любую религию, несущую мир и добро окружающим, ибо это помогает малообразованным людям приобщиться к идеям добра и мира.
Чем лучше? И лучше чем какая еще?