Общество

А вы верите в то, что в жизни все поступки так или иначе возвращаются бумерангом?

нет конечно - столько добра людям сделал - только от смерти человек более 20 спас и итог - 30 лет и никаких благ - не собственного дела с нормальным доходом ни женщины (второй половинки) , ни детей, ни друзей ничего вообще нормального. так что это просто пустая фраза пускаемая людьми про злодеяния других людей- я столько добра творил - а что то не ощущаю многократного возврата в свою пользу никакого бумеранга.
Айгерим Масакбаева
Лучший ответ
Я это ЗНАЮ.
Юля Коллев
Чаще всего так получается. Но для этого нужно пожить, чтоб убедиться.
отнюдь.. далеко не все...
Совсем необязательно. Обычно посеешь ветер, а пожнешь бурю. А это, все-таки, не одно и то же.
Виктория ***
Да, по крайней мере у меня именно так.
оглянитесь-летит уже...
Yarosh Yuliya
а примеры есть!
Alex Feisens
Нет, так случается, но далеко не всегда.
Н.
Наталия .
знаю точно, на чужом несчастье своего не построишь)
я не то что верю я это на себе не один раз в жизни проверил! всё возращается бумерангом!
Анна Бухарова
Чем дольше живешь, тем чаще ощущаешь...
Zane Z
Верю, но не факт, что прямо точно так же с вами поступят, может быть и по другому, но за ваш проступок. В наказание, так сказать.
только плохие)
не уверенна, есть один фильм французский, к сожалению названия не помню, но там рассказывается про доктора, который по просьбе пациентки не рассказал, что ее отравил собственный муж и его любовница, он надеялся на то, что их покарает Бог, но проходит 20 лет, он попадает в то место и узнает, что неверный супруг и любовница живут вместе счастливо и не знают совершенно никаких бед... на мой взгляд это яркий пример несовершенства мира
Сергей Гришин
Непременно...
Да, ето неоспоримый факт.
вроде как убедлся на себе
доброй ночи! Еще Омар Хайям сказал "Жизнь это бумеранг, что запустишь, то и вернется""
М*
Марина ***