Общество
Почему когда говорят искать в поисковике, то говорят:гуглить, а что надо гугл пользоваться?а я яндексом пользуюсь
Кроме гуугла и яндекса есть куча других поисковых систем, можно пользоваться любой. Когда говорят - "гуглить", имеют ввиду гуугл, считая его наиболее полной системой . Хотя яндекс не уступает. Чем пользоваться - выбираете сами. Я обычно, если не хватает сведений в яндексе, иду на гуугл, и далее...
Дома я тоже Яндексом. А вот была в отпуске на море, так там яндекс не ловил, только гугл. Вопщим, дома - яндекс, в отпуске - гугл! Советую!
флаг в руки... каждому своё..мну Google пользуется ...
Яндексить как-то некошерно звучит совсем. Погугли на Яндексе тогда нужно говорить, в вашем случае.
Гугл мировой. Яндекс ток российский например.
Да яндись дальше.... кто ж против....
зря
введи в яндексе своё имя - он даст ссылку на "твой мир", а если через гугл, то найдёт ещё все твои вопросы и ответы на "ответах мэйлру"
мне Яндекс больше нравится, в Гугл практически не захожу - посылает на порно-сайты
потому что в яндексе ТИЦ (тематический индекс цитирования) . Его набивают те кто хочет денет в нете заработать. В Google Pr - то же самое. Но google меньше платит изза невосприимчивости к региону с которого посещают сайт. Поэтому накручивать Pr имеет меньший смысл. Следовательно найти нужную информацию а не рекламу и прочее проще в Google.
ну яндись тогда
Юленька неподганивайте по этому поводу! Это всё ёбь! по сравнению с мировой революцией.