Общество
Куда попадает душа человека после смерти? Может ли она переродится заново?
Умер. Родился заново. В теле другого человека. На другом континенте. В другой стране. В другой семье.
Зачем задавать вопросы, на которые никогда не получат точного ответа?
Не куда
что бы не сказали про это, всё - неправда. догадки. не больше.
Что такое душа? Я ее не видел.. . сказки все это...
Никуда не попадает. Переродиться не может.
В море мёртвых, там дожидается конца всем времён и на высший суд. А там по делам своим получает.
Процесс реинкарнации так же очевиден как процесс жизнь. Душа просто совершенствуется в физических телах.
Да никто этого незнает ...сейчас только предполагать будут ))
К сожалению, оттуда никто не вернулся, и поэтому вряд ли мы это узнраем при жизни. Я верю в то, что мои близкие оберегают меня с небес. Доказательство - день смерти бабушки, 11 января. у меня проходит всегда на одном дыхании. каким бы он сложным и насыщенным не был.
Сначала - к Богу, затем - на новое воплощение, в другое тело.
Но в какое? По слухам, это зависит от наработанной кармы, поступков человека в этой жизни
Выпил-умер, возрадился- бошка раскалывается, это от того что душа со психу сильно дверью хлопает когда возвращается...
Ну, буддисты и индуисты в это верят.
Можете верить и Вы.
Православные же верят в другое.
и вообще - это вопрос в другую категорию
Можете верить и Вы.
Православные же верят в другое.
Это неможет быт известно, придумай сама для себя что нибудь.