Общество
А правда что на небеса попадают только души евреев? остальные в ад попадают.
А мне по барабану куда я попаду, кочегаром работаю (думаю, без дела не останусь).
Alexandr Rybakov
если кочегаром тогда в ад. консультантом будешь у чертей по растопке сковородок
Неа, неправда. Тока христиане попадают в рай. Не зря же Баобаб выкрестился.
Только 144 тысячи. .
Лимит, больше не берут. .
Небеса, не резиновые.
Лимит, больше не берут. .
Небеса, не резиновые.
Хорошие люди попадают в Рай, плохие - в ад. Эта теория проста, как все гениальное и стара, как Мир.
Неправда!
...Не все явреи ..не все.. а особенно ты.. Тебе уж точно на сковородке
место забронировано.. Так, что не переживай порхатость не пропуск
в рай.. А вот на чужом хую в рай въедешь.. Обещаю..
Dilshod Раджабов
ты чучмек пиздюлей захотел. получишь козел гребанный.
:"Ибо нет другого имени под небом, данного человекам (кроме Иисуса Христа) , которым надлежало бы нам спастись" (Деян. 4:12).-евреи Христа распяли и отреклись от него «Распни, распни Его, распни! Пусть кровь на нас и детях будет! » – Вопили в ярости они. так кто спасётся?
Господа антисемиты, пожалейте, пожалуйста, старого бедного еврея, у которого нет ни кола, ни двора, кроме маленького островка в нищей, всем задолжавшей Греции и обещанного рая на небесах. :D
евреи хитрые и жадные. а таких на небеса не принимают. надо на земле жить правильно что бы попасть в рай.
Оля Единович
Хочешь сказать, что ты и тебе подобные живут правильно? 2000 лет своим крестом, огнем и мечом засирая землю и заливая ее кровью? Ну, ну...
хм
Неправда. Кого ж они там будут наобывать?
Оля Единович
Этим ты занималась и заниматься продолжишь. Большего ничего делать не умеешь...
Берем библию и вперед
На еврейские небеса-сам не захочешь. Представь 144000 евреев из 12 колен Израиля и ты один. Уж лучше со всеми.