Общество

Боюсь жениться. Сменилось представление о любви. Сексуальное желание есть. Но всё остальное кажется адом. Особенно при том

что щас люди вобще друг друга не понимают и понимать совсем не хотят.. Причём даже самые близкие. Знакомым я говорю что я жениться не хочу. Мне бабы не нравятся типа. Ну я вру. Просто не охота рассказывать им что жизнь это ад. Ну и мне допустим не нравится что человек из мяса состоит и крови вобще. Что вобщем если занимаешься сексом, то потом будут дети, которые в старости буду мучиться, умирая например, как все старики. Интересно, я больной? Или просто реалист?
Ты не встретил свою половинку!

Лёля Лео
Лучший ответ
Увы! Ты больной!
Роман Фёдоров
Ты просто трус, который боится жить. )))
Zamira Nurymova
Кто-то жениться заставляет?
Vladimir Alibin
Если до 20 лет не женился, то потом ещё рано....)
К психиатру.
Всё нормально. Действуешь согласно заложенной программе золотого миллиарда. нИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖЕНИСЬ И ДЕТЕЙ НЕ РОЖАЙ - ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ. Детей родят другие.
Это неизбежно, мистер Андерсен
Оля Суманова
Вас что, под дулом автомата жениться заставляют?
Жизнь становится адом только для тех, кто видит в ней только ад. Ад - это бездуховность, злоба, агрессия, когда человек буквально превратил себя в животное и вытравил всё человеческое из души. Или что ты называешь адом? Работу? - так все люди работают и не считают, что они в аду. У каждого своё счастье, свои радости. Ну бывают неприятности - так жизнь не сплошной пряник. По поводу женитьбы и детей - ты мне тут напомнил сюжет из одной сказки: "вот родится - вырастет - пойдёт - упадёт - умрёт.... " Ну глупо же правда?
и в том, и в другом случае жениться тебе не стоит
а нафига будут дети разве нельзя чтоб небыло что человек состоит ну эт слишком малоли зачем так грузится потом есть же люди которые также страдают в этом стойле разве ради их нельзя жить и чтот делать допустим полезное по поводу женится так вобще непроблема главное чтоб без обид было ни у кого
Михаил Ильин
не в ту сторону думаешь.
Реалист.. . Но каждый проживает жизнь по своему) ) Может твои дети будут знаменитыми людьми....
Не женись. Раз ты такой гуманист, то не порть девке жизнь
Ты молодец! Я тоже нехочу женится ибо эт ад и есть. Сначало кайф а потом ты становишся на второй план . И тебя гнобя сначало дети а потом чужая мама)