Общество

Интересно,а души умерших политиков в рай попадают?

Или Господь их туда не пускает?
Юлия Ряписова
Нет, они остаются на входе и берут взятки.
Сергей Жильников
Лучший ответ
Господь и СССР? Ну ты даешь.. . Должен быть атеистом до кости мозгов. А что до рая, его вообще нету. Придуман чтобы люди жили с надеждой, не наломали дров и проломали черепа власти держащих. Просто надо жить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. А рассказы "возвратившихся" с того света о свете в конце тоннеля это глюк от недостатка кислорода в мозгу. Так, получается, все мы равны перед господом, если он тоже не глюк...
У каждого нарушение всех заповедей. Их рай на земле.
Виктория Лето
Им на том свете достанется хуже всех.... одного человека обмануть - грех ..а что будет тому кто обманул миллионы ?..Мало не покажется ..это точно ...
Наверное, они так покоя и не находят ни там ни сям... Вот и болтаются как г.. но в проруби.
Тамара Осипова
так как с попами они сейчас как бы лепшие кореша, значит, как минимум, пытаются договориться
это мы, возможно, никогда не узнаем.
Елена Бугаёва
Если бвла. То Бог им судья.
Анна Голик
Во-первых - Бога нет. Нет, соответственно, и рая. Нет и души ( у политиков).
Ирина Швецова
Политики в рай не попадают точно: они ни в бога, ни в черта не верят
Serega Kartashov
однозначно попадают, только у них в раю жарковато, и серой воняет)
надеюсь не пускает!
Aida Kudaibergenova
Они даже там собираются у круглого стола!