Общество

Интересно как бы отнеслись политики и кандидаты в Думу к обязательной прцедуре пройти полеграф и сыворотку правды ?

Ведь далеко не секрет что во многих фирмах применяется это метод перед устройством на работу, для безопасности. Так почему бы кандидатам которые балатируются на высшие посты в государстве не пройти такую процедуру, при чём гласно с трансляцией по ТВ с вопросами котрыми им будут задавать их избератели. Может это и есть панацея от мерзости в структурах власти ?
Гениальный вопрос! - извините что вопросом на вопрос: А что будет чувствовать человек, основательно привыкший к вседозволенности и безнаказанности, после предъявления ему обвинений в совершении им преступлений, ответственность за которые предусматривает вплоть до исключительной меры наказания?! ! Ведь ни для кого не секрет, что у нас в России только одному из каждой тысячи чиновников нельзя предъявить обвинения по ст. 357 УК РФ "Геноцид" (скорее всего мой прогноз даже излишне оптимистичен)!
Наталья Дробизова
Лучший ответ
Светлана Демиденко Саша народу глубоко плевать что чувствует продажный мерзавец у власти,ведь для людей гораздо полезней не допустить его туда. Обратите внимание на последнее предложение. Ну не применять же для них пытки инквизиции что бы узнать истинную причину их стремлений. Хотя иногда очень хочется согласитесь ?
тогда мы похоже метнемся в другую крайность вместо жуликов- нами будут править "юродивые" и неьольшой процент нерешительных
Karlita Monti
Странно, что у вас не возник этот вопрос по поводу вашей Рады.
Светлана Демиденко Там врядли что то поможет кроме костра инквизиции. Хотя у нас в Киеве Черновецкий на приём работы в мэрию сделал эту процедуру обязательной.
ща)) ) пройдут))) ) размечталися)))))
Боюсь, что после введения вашего метода, Россия останется без Думы.
Вопрос поставлен правильно! Только не пройдёт такое. НИКТО из политиков и кандидатов НЕ ГОВОРИТ ПРАВДУ!! ! Пример тому последний "разговор" ВВП с народом ))) я смеялся!! ! слушая его бред!
Интересное предложение, но в России этого произойти не может в принципе.
Сыворотка правды сажает печень и сердце!
Поэтому сие надо исключить из методов повсеместно!
Этак несколько собеседований человек пройдет и на кладбище?
А работодателей привлекать к уголовной ответственности за такое.
Ваша инициатива похвальна)) )
Но законы принимают слуги народа, а рыть самим себе яму... .
Гораздо привлекательнее строчить законы о прибавках собственного жалования, повышении налогов и продлении себе отпусков:)