Общество

представьте - если всей кремлевской челяди, всем губернаторам и чиновникам подсыпать сыворотку правды и отправить

на совещание к премьеру и президенту, ну и президенту с премьером тоже сыворотку правды подсыпать. Интересно - о чем все будут совещаться и какие решения примут?
Farhat Setdarow
это еще надо в прямом эфире для верности показывать, вот интересно то будет
Ольга Немцова
Лучший ответ
Николай Лютик и оператора ширнуть сывороткой:)
вопрос в том где найти правдивых сыпальщиков и правдивых сывороткоделателей...
Farhat Setdarow вы сами сочиняете - или просто хорошо знаете какую-либо поэзию?, просто так всегда кстати ваши стихотворные ответы бывают
Алена правильно сказала, в прямой эфир, но что мы нового узнаем? А дальше?
так называемая сыворотка правды на людей закаленных во лжи - не действует. Не заблуждайтесь по поводу эффективности подобных препаратов, они только снижают торможение, но не заставляют профессиональных лжецов говорить правду. Лично мне кололи лошадинные дозы подобных препаратов, но я что-то при этом ни какой "правды-матки", не рассказывал, врал, как и до того, только не так гладко.

Поэтому вы в таком случае просто услышите чуть больше словоблудия о том, как они заботятся о стране и народе. Не ведут они даже в своем кругу разговоров о том, как бы загнобить людей побольше - у них нет такой цели, это побочный эффект их стремления подгрести все под себя - но и об этом они не будут разглагольствовать публично, какую бы дозу барбитуратов с кофеином вы им не вкололи. Умрут, но правды не скажут.
А*
Аиса ***
Перебьют друг друга!)))))))))
Cris )
Сознаются во всех грехах между собой. расплачутся, обнимутся... и будут жить дружно, как с чистого листа))
...для начала немного о кремлевской правде: - т. к. президент у нас ГАРАНТ демократии, а ВВП его помощник, то право решать какую правду нам знать они оставляют ЗА СОБОЙ! ..единственное, это они могут себе позволить ШАЛОСТЬ - иногда эту правду, доводить до нас.. . как недавний перл, о том что они вдвоем решат кому быть президентом!
...ну и в продолжении темы, власть в наглую издевается над Страной, при молчаливом согласии большинства. кстати Кирил уже назвал президента посланцем Божим, а мы всячески должны смиренно и покорно относиться к любым изъявлениям нашего нового ЦАРЯ - ибо так сказал, как его ...этот Всея Руси.
Movladi Akhmedov
Может интересней будет-если фенолфталеина?
Ekaterina