Общество

Если со всех ментов, губернаторов, депутатов и прочих чиновников отобрать все наварованное,

Сколько лет тогда Россия может жить без бюджета?
Jana Brshakova
А вам не кажется, что Россия уже давно живет не благодаря бюджету, а вопреки... Вот примут скоро новый законопроект и скинет наше "социальное " государство с себя всех бюджетников.. . Вот тогда пойдем отбирать наворованное... вы как, граф, с нами?...
Ирада Зайцева
Лучший ответ
Думаешь, получится жить не работая?
Ни хрена не получится.
Халява в прок не идёт.
Галя Титова
Вставайте, граф! Вас ждут великие дела!
Назым Есмахан
если если, лучше открыл тайну - как?
Jana Brshakova элементарно, как в иране, за взятку руку берущую отрубают, и таможня и местные чиновники работают как часы
а кто отнимать то будет? хотя предположим отняли.... найдутся ведь те кто и у таких как ты отнимет.... я первый буду ))) всем же хочется....
Almas Aidaruly
Хочешь повторить французскую революцию в России?
А Бастилию, что заменит?
Пару дней. Потом новые чиновники из революционеров опять всё растянут.
Илья Иванов
Трудно посчитать.
Оля Ивлева
А наху.... j ты это им отдал. то.
неотдавать.
а встал, место потерял.
Вот то то, прочухали, а теперь репу чешем.
Они тут же утроят усилия, чтобы наворовать всё по новой...
они тогда столько с нас снимать начнут, мы похудеем!
Zhansaya Ualioldanova
Лет на 100 хватит наверно.
"Без бюджета" все равно не получится, просто бюджет будет совершенно иным.
Чиновники на то и чиновники, что люди умные.
И просто так у них этого никто не отберет, так как они не оставляют доказательств,
а те кто оставляет, сидят в тюрме.