Общество

Когда люди поймут, что стоять на коленях перед всякими олигархами-депутатами и прочими- низко и даже мерзко?

раб не мечтает о свободе, он мечтает о своих рабах
Цицерон
Инна Бурмистрова
Лучший ответ
Перед ними на коленях стоят те, кто пасется у кормушки.
а кто перед ними стоит на коленях?
Лиана Осипова
Николай Тарасов Каждый второй, они доверяют свои жизни политикам, президентам, которые ради своей выгоды и их детей вырежут и не поморщатся.
Это привычка, сформированная веками. Привычки трудно менять.
С.
Серiккызы ...
Николай Тарасов У меня видимо нет такого свойства
никто не стоит
Олеся Жук
А что ты стоишь?
А вы людей где-то нашли? Я только баранов вижу, которым все равно какая вывеска.
Виктор Сикан
По мнению либералов если поменять олигархов то стоять не будет противно, некоторое время будет надежда вдруг другие олигархи лучше. Это как поменять надоевшую жену, но не факт что новая не окажется мигерой.
Когда рожать перестанут и будут жить для себя! Ибо ради ребёнка люди готовы не только на коленях стоять, но ещё и в рот взять могут у олигарха!
Православных по умолчанию из числа протестных людей вычитайте. Это Актив Ждунов. Кто остается? Мусульмане. Если подобные навальному обратятся к мусульманам, ментов на улицах вообще не будет видно. Детей прессовать просто безопасно, вот и изголяются над ними. Я им рекомендую Более тщательно и разумно готовиться к протестным акциям. Используя опыт большевиков и протестантов Мира. И клиньями передвигаться, и фалангой, и. т. д. Использовать горючие жидкости, подручные средства. Вполне можно сделать аналоги Громкоговорителей, чтобы внести Звуком элемент подавления строя полицейских, дымовые завесы. Много чего можно придумать. Самые талантливые могут воспользоваться IT знаниями
Хан ********
Не стоять на коленях, а быть вечным рабом у них и их западных хозяев. Большинство россиян этого никогда не поймут, потому что неисправимо слабоумные.