Общество
Как Вы относитесь к использованию сыворотки правды?
Вокруг этих препаратов куча слухов имеющих мало общего с действительностью. В общем, язык такая сыворотка легко развязывает, а вот гарантировать что в этом потоке слов будет одна правда, никакая химия не может.
Плохо..да и зачем,когда есть детектор
Двояко!
О господи,когда прекратятся тупые вопросы невеж?!
плохо
Я в такие опыты не верю!
.

Бывают моменты когда она необходима.
Положительно, особенно при приёме на работу и в суде.
Бесполезная вещь: у каждого своя правда.
Как к любому мифическому медикаменту.
Нормально. Скополамин относительно безопасен, зато под ним человек все расскажет, что надо.
Мария Лодзева
Не ври. Алкоголь лучше.
Ирина Филатова
Да уж...сколько пьяных баб имел, не сосчитать)
А Вы согласитесь *её выпить?
добровольно
ну вот и ответ)
без разницы, что пить, хоть воду
если это - насилие
человек скажет даже больше, может
но правду-ли?)
добровольно
ну вот и ответ)
без разницы, что пить, хоть воду
если это - насилие
человек скажет даже больше, может
но правду-ли?)
отрицательно
Я против любых пыток
ее невестам нужно колоть
Владимир Ширяев
Тогда уж и женихам и мужьям периодически
Жанна Кульманова
И те и те хороши, если на то пошло, просто у каждого свои предрассудки на этот счёт.
Так же как к сыворотке молодости.. из младенцев
негативно
Пью её каждое утро
вообще-то-ЭТО ДЛЯ САМОГО СЕБЯ-УЗНАТЬ -КЕМ Я БЫЛ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ?-ЦАРЁМ,КУПЦОМ,КРЕСТЬЯНИНОМ,МОНАХОМ!!! а так против ЕВРО-ДЕПУТАТОВ В ЕС-самое то!
Кристина Емельянова
Ты был рабом
давно пора
Да
сказки садистов
Анатолий Головин
Не сказки: можно использовать правильно приготовленный отвар белены.
Только надо учесть, что он:
1) ядовит;
2) вызывает ещё и ложные воспоминания.
Только надо учесть, что он:
1) ядовит;
2) вызывает ещё и ложные воспоминания.
На самом деле одним из условий успеха в её применении есть доверие к тому, кто допрашивает. А иначе не сработает.
Надюша (^_~)
Как интересно. А вы в теме, получается...
Ахаха. Это выдумка
нечто подобное давно используется с психами для растормаживания.
с трансляцией по тв - будет шоу ПРАВДА.....
Кто его знает
Проще собеседнику пальцы в дверном косяке зажать: он всю правду и выложит.
Мария Лодзева
Правду которая вам нужна.?
Как к пыткам - отрицательно.
Сыворотка правды - такой же химический препарат, как другие. Это не волшебный напиток :). Это "земной" препарат. Считать, что под ее действием говорят одну правду и ничего кроме правды, то же самое, что считать, что под действием наркоза или ЛСД можно увидеть настоящий загробный мир :).
Все зависит от области применения. В межличностных отношениях я не приветствую. Это актуально в силовых структурах и правоохр органах, где нужно узнать информацию о чем-либо.
Где она?