Общество
А как вы думаете по правде Баширов и Петров подсыпали яд Скрипалям? Или их интервью на радио всё правда на 100%
Вроде мазали кисточкой
Да никто из России их не травил, если они вообще чем-то отравились.
Но и эти двое говорили не совсем правду, о своём пребывании в Британии. И британские спецслужбы это знают. Они их там на чём-то подловили, может на запрещённой фармацевтике, может на отмывании бабла и теперь на этом играют. Сознаться они не могут и промолчать - тоже. А может даже и в ГРУ работают, по части возврата вывезенного капитала.
Кстати, вокруг Березовского тоже много кто тёрся, и из ГРУ, и из других ведомств. Просто тогда не догадались на этом сыграть, а тут придумали.
Мне совершенно все равно. И даже не пытаюсь по поводу всего этого какое то мнение то составлять. кроме того . что все это какой то маразм от начали и до конца. Может это и на самом деле маразм и сивой кобылы бред. может так подается. Но и на это мне начхать.
Тут все просто. Вы не верите им? Докажите свои подозрения. А до тех пор они ни в чем не виновны. "Наиболее вероятно" в суде не пройдет. Для меня наиболее вероятно, что это пиндосы. И что?
Этот английская клоунада с выжившей из ума старухой-премьершей идентична
американскому юмору из фильма "Копы в глубоком запасе" :
- У задержанных было всего 100 граммов конопли — административное правонарушение. Зачем было разносить город? (в английском случае - термоядерная война не проблема, главное честь старухи-идиотки)
-Эти слухи о вас и Ким Корташер правда?
- Без комментариев. Но - да!
- Любые ваши действия и слова могут быть использованы… как совет по инвестициям.
-А ты можешь не зубоскалить?
-Теперь ты просишь меня прятать свои чувства. Если тебе не нравится, я буду петь.
-Моя жена опять приготовит знаменитые яйца — у нее критические дни.
-Ты не настоящий коп. Когда ты писаешь, звук как у бабы.
-Эти слухи о вас и Ким Корташер правда?
- Без комментариев. Но - да!
-А ты можешь не зубоскалить?
Иванов Петров и Сидоров)
Британцы идиоты
Юлия Сажина
вообще-то, идиотов пытались изображать именно ваши ивановы-петровы
Очень нескладная у них история и личных данных не раскрывают, либо действительно растерялись, либо нашли самых тупых грушников в истории.
Ruslan Giniytullin
А уж комментаторы к ним подобрались под стать... даже превосходят на голову
Подсыпали? Это как? Если вспомнить написанное, то типа "новичок" - это высотоксичный бинарный газ. Который образуется при смешении двух относительно безвредных компонентов. И ЛД у него находится в районе миллиграмма. Ну так объясните тогда, каким образом эти наши два деятеля остались живы после смешения компонентов при отсутствии защитного бокса и средств ИЗ, при нергеметичном сосуде хранения, при нанесении газообразного ОВ без костюмов ОХЗ, без противогаза, и не отравили при этом ни себя, ни полгорода. Полицейский почему-то получил отравление потрогав лежащих на скамейке Скрипалей... А два деятеля, якобы распыливших высокотоксичный газ из негерметичного флакона из под духов на дверную ручку, без костюма ОХЗ, без противогаза, даже без перчаток - живы и здоровы. Андроиды, блин.
Враньё это всё! А вот что, похоже, было: Скрипали, подписавшись и под гарантии, перед своим "отравлением" получили антидот, а сама процедура "отравления" происходила точно дозированным кол-вом ОВ, под контролем секретных служб. Поэтому почему бы не потрясти их об обстоятельствах "отравления" с применением детектора лжи?
ОВ создаются для моментального отравления, а не для разыгрывания комедии.
Михаил Козлов
Последние слова полностью поддерживаю!
Да, бл.. ть, там постоянно кого то травят. Именно там. НЕ в США, не в России, не в Китае, не в Анголе, етить твою мать. В Англии, бл.. ть!!!
Ruslan Giniytullin
Может это экология у них такая? Аборигены, кто не помер, очевидно тронулись мозгом....
у нас нынче такое время... верит всему что преподносят СМИ... себя не уважать
Русской разведке 220 лет. И да, они просто пошли перед камерами порисоваться ебалами перед тем как обрызгать предметы из флакона, который потом перепутав кинули не в тот ящик. Ну и, конечно, ещё и их жертвы просто поболели и выздоровели.
Эта теория похожа на идиотизм.
Ruslan Giniytullin
не похожа... это чистый идиотизм, без примесей...
правда, правда....
Кому нужны Скрипали. Разоблачённые шпионы это живие трупы, они опасны пока не разоблачены. Так что это чисто английское убийство.
Х... Я клал на скрипалей, СМИ, Пентагон и НАТО все в месте взятое... это все чистой воды высер
100 процентов в сми работают люди... и наверняка преподносят свою точку зрения