прищло сообшение на мыло.. .
http://www.help-ru.org/
help-ru.org
вот ломаю голову... правда ли это.. .
Общество
как думаете это правда или простой развод? ВНУТРИ
Здравствуйте, Николай! Да, конечно, мошенников сейчас много.... Но также много и действительно больных детей, которых спасти можно только "всем миром", т. к операции безумно дороги. . Знаю это потому, что у самой годовалая внучка с врождённым пороком сердца. .
Вы должны понять, что это письмо может быть равно как и разводом, так и действительно криком о помощи. .
Лично я в таких случаях придерживаюсь принципа " Лучше подать просящему, но не нуждающемуся, чем пропустить того, для кого твоя помощь возможно единственное спасение"
В этом фонде меня смутило отсутствие опубликованных реквизитов. . Если б был указан ИНН, можно было бы проверить по ЕГРЮЛ существование данной организации. . И ещё то, что единственный документ - это счёт за лекарства. . Должна быть история болезни.. .
Ну а как Вам поступать.... Если у Вас есть возможность помочь крупной суммой денег, то надо проверить и фонд и адрес девочки, и с больницей связаться.. Ну а просто так высылать что-то куда-то не благоразумно..
жить проще, как и все по-свински, пожалуй будет во сто крат верней
в 95% случаев развод
ктож его его знает.. .
может и развод
че ломать, развод понятно хелп ми, без пояснения
почаще по ссылкам заходите может и действительно разведут Не вздумайте входить по разным ссылкам кому что то надо здесь напишут или сообщение "в моем мире будет"(на домашней странице)
Мутный сайт, странички не открываются, инфы минимум, похоже на развод.
Мне кажется правда и стоит помочь. Всегда надо помогать в таких ситуациях, мне кажется.... Очень жаль малышку. Надеюсь соберется нужная сумма.