Общество

что бы жить типа нормально с дамой нужо включать дурака,знание правды ведёт к разводам?

Надо быть самим собой... это не жизнь, когда нужно дурака включать или еще как то подстраиваться. Кому не нравится - пусть катится колбасой..))
Caша Дурасова
Лучший ответ
Если человек уступает, когда неправ, он мудр. Если уступает, когда прав - женат.
Alina Manahbaeva
Анатолий Шуменков Вторая фраза указывает на мудрость в последствии сыграющую явно нехорошую роль! (вероятность большая)
Думаю что надо сразу определить приоритеты. Семья для человека главное всё остальное пыль.Нет необходимости постоянно мозолить друг другу глаза своим присутствием,не занимать умышленно личное пространство,дорожить желанием быть вместе и тогда совместное проживание не станет вам в тягость.
Анатолий Шуменков бывает так что второе личное пространство ищет приключений себе в поисках ещё личных пространств! и если это подтверждается -что надо ли это или не надо ли то! то бишь знать но делать вид что не знаешь, либо все карты на стол и финита ля комедия!
понять женщину невозможно. Надо ее просто любить. И вовремя извиниться. даже если прав.
Анатолий Шуменков ну значит дама априори необразована хоть будет иметь три вышки))) списывать на природу глупо! вот радикальный пример-дама убийца-простить?) дама воровка-простить?-если психологи научно поняли что женщина врёт и сама не понимает что она врёт!!!
Нет, я думаю, что в первую очередь муж и жена должны быть ДРУЗЬЯМИ.
через жизненные нюансы прийти к взаимопониманию не теряя Любви

не всякая "дама" - это вторая половина для "принца".. но не всякий принц способен найти и сохранить свою половину
Конечно :))) Сразу в лево и включай:))))
Осокин Осокин
Включишь дурака и так войдешь в роль, что забудешь где выключатель.

п. с. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти, говорит моя жена))
Стас Рейда
Ну если дама дура, то -да.
первый брак -поиграешь. потом - по правде будешь искать - а таких единицы. большинство ж хотят казаться, а не быть
Вован Титов
Это смотря какая правда . Иную лучше не знать . Но если есть любовь и уважение , то подобных ситуаций быть не может .:-)))
Дарья Усанова
Анатолий Шуменков Доброе утро Ольга!)) Хорошего дня и прекрасного настроения!) а я такой я то вот взял да и узнал,и именно ту которую лучше не знать))
покажите мне хоть одну жену,которая не может различить когда её супруг включает дурака))
_ _
Анатолий Шуменков Вопрос о том чтоб быть мужику в неведении!!!) относительном! по поводу жены или сожительницы!,типа умные остаются одни)
А на фиг жинится, пожил гражданским браком, не сладилось, разбежались. А сладится значить сладко жить будешь.
Amaliya Tyler
Не дурака включай, а маргеловца, контроль за ситуацией и курс под твоей ответственностью, сынок.
Михаил Боков
что бы жить нормально с девушкой не надо включать дурака, надо что бы было понимание в семье.
Alisher Sailaubek