Общество

Как часто дураки говорят правду?

Никита Волков
У А. Дольского в песне
Все, что в мыслях заимелось, дурень высказать готов.
Вы за искренность и честность уважайте дураков.
Кристина Гиззатулина
Лучший ответ
я тока раз в день!
Дима Урсул
умный не скажет дурак не заметит.
Иван Каравдин
Я знаю точно что никогда, потому что ДУРАК это Депутат Украины Разворовывающий Американские Кредиты, а во множественном числе это ВР --Верховная Рада в которой правду говорить не принято.
всегда!
Наверное постоянно, на то они и дураки.
Денис Антонов
дураки обычно и говорят правду, ту о которой надо было бы промолчать)
Dilya Drujba
А хрен их поймеш. Дуракам закон не писан. Я стараюсь сильно не вникать говорит он правду или нет!
А что вы имеете ввиду под понятием дураки Если людей обделенных от природы, тогда наверное да, они как раз и говорят правду искренне, как дети маленькие
Если хочешь слыть дураком - всегда говори правду.

ИНДУЛЬГЕНЦИЯ ГЛУПОСТИ
(афоризмы троглодита) Sapienti sat (мудрому достаточно)
А когда как... .
Чё первым в голову придёт то и "лепим"
довольно часто
и как всегда невовремя..
Ну да, всё правильно, у дураков нет склонности к анализу, вот и лепят всё подряд, а гибче быть у них не хватает мозгов.
Я думаю, что дураки тем и отличаются от умных, что всегда говорят правду!
У умных-одна правда, у дураков -своя правда, все по-разному...