Общество

Это развод? (внутри)

Хочу заказать бижутерию через интернет магазин в другом городе. Сделав заказ на сайте, его немедленно требуется оплатить либо картой visa либо через Qiwi-терминал.
Разьве заказ оплачивается не при его доставке по почте?
Где гарантии, что я оплачу заказ, а он мне придет?
Асель Нур
На картинке оно все красиво, там специально дизайнеры и фотографы работают, чтоб попривлекательней выглядело, а на деле такая гадость может быть! Лучше покупать только то, что вы видели своими глазами и щупали своими руками, а уж как оплачивать - это дело десятое.
Я заказывала туфли, потому что не могла в своем городе найти нужного размера, оплачивала наложенный платеж.
Подруга покупала на ebay пылесос Кирби, оплачивала вперед.
ск
светлана константинова
Лучший ответ
Допустимы разные варианты. 100%-ая предоплата законом не запрещена. Но я бы насторожился - в таких случаях обычно вперед берут только плату за доставку. Гарантий у вас никаких .
Анна Троян
Сейчас большинство интернет магазинов с предоплатой работают. Знакомый заказывал с предоплатой через ebay (США) радиоприемник. Через три недели пришёл. В Вашем случае надо заказывать через проверенные ин. магазины. Почитайте отзывы об этом или других магазинах. Конечно, есть много шарлатанов. Если не уверены - не связывайтесь.
а где гарантия, что олатите, если придёт?
обычно за пересыл еще берут --набегает таким образом сумма -что касается бижутерии--думаю, ее можно и в своем городе найти --не стоит оно таких рисков и денег.
Svetlana Latifa
Всегда оплачивается при доставке, если нет, это развод. Привозят, осмотр товара на дефекты, подпись, что претензий не имеешь, а потом оплачиваешь. Я так покупал.
Gulnara Farakhova
Вполне возможно, что всё честно, некоторые интернет-магазины требуют предоплату, особенно от покупателей-новичков. Почитайте отзывы об этом продавце (магазине) и сделайте вывод.
Я даже ноут так купила, но мы списались и договорились : я перечислила 300$, а когда получила - ещё 200$,
классная вещь, его цена в обычном магазине почти 800$
Лиза Мантурова
это бракосочетание
это обман 100%
Andrey Panasyk
Ссылку на сайт предоставьте.
Немедленно оплачивать ничего не нужно.
лучше в специализированном магазине купите, здесь велика вероятность что вас обманут
я лампу заказывала сначала оплатила, все пришло
kas9
через интернет везде так так же и в ebay