Недавно нашла сайт http://dolgenznatkagdy.ru/. и посмотрела там много разных передач в которых говорится что мир так сказать "катится", везде разврат, насилие и т. д.
Ещё там говорилось что народ зомбировали телевизоры и компьютеры и что против России ведется скрытая война которая нацелена на молодежь?
Очень перепугалась и хотела бы узнать как вы думаете правда это или нет? И что делать если это так?
Общество
Правда ли это? (смотрите внутри)
Да, конечно.. . это всё масоны
Война против России уже не ведётся.
Россия подписала безоговорочную капитуляцию.
вы что не знали - ФСБ давно считывает наши мысли через домофон
я не думаю что эот правда
Против России - это верно. Запад ведет своего рода информационную войну против нас, они хотят подменить нам ценности, чтоб сломить наш дух и чтоб мы сами свою же страну уничтожили, развалили.
Насилия, жестокости и разврата в мире ВСЕГДА хватало. Это пришло всё не сейчас. Просто сейчас об этом все СМИ каждый день говорят, поэтому такое впечатление складывается.
Что делать? Не поддаваться! Если вы молоды, учитесь, читайте много хорошей литературы и не оскверняйте свою юную душу такой дрянью, как телепередача "Дом-2" и её подобные, не смотрите всю эту американсую чушь по ТВ, живите своим умом и не поддавайтесь ни чьему влиянию!
вообще, об этом уже очень много говорят.... я считаю, что в основном это конечно правда.... посмотри фильм Zeitgeist... примерно на ту же тематику... там про америку правда.... какие они плохие, бла бла бла... .
да и если подумать, посмотреть на сегодняшнюю молодёжь в своём большинстве (я не говорю про всех) , то... в общем это действительно так... .
а вот что делать - это хороший вопрос.... и размышлять на эту тему можно очень много! здесь будет целая вереница проблем, одно цепляется за другое, из одной проблемы вытекает следущая....
Да, верю. Что делать? Об этом похоже даже наше правительство не задумывается. Лично для себя, давно отсеиваю всякую информацию, загрязняющую мозг. А в основной своей массе, люди не особо задумываются, что им подсовывают, потребляют все на радость тому, кто добивается дебилизации населения.
100% правда!! ! Ещё после 2-ой мировой Рузвельт сказал, что открытым огнём Россию не возьмёшь, можно только изнутри её доканать!!!