Общество

"Тот свет" безразмерный? КУда будут деваться всё новые и новые души умерших, если они бессмертные?

я буду сейчас злым дядькой сказавшим ребенку что дед мороз вымысел родителей и мама с папой в постели не иголку искали которая упала на кровать, но все же я скажу что его нету и все это вымысел что бы умирать было не страшно... ну или посмотри фильм куда приводят мечты что бы создать иллюзию существования загробной жизни
Людмила Шморина
Лучший ответ
все эти "меры" цыферки и букафки - чисто земное, из каменного века! Мы как муравьи, обсуждающие синхрофазатрон!
Олег Казаков тмагочик пытающияся установить винду)))
По принципу круговорота воды в природе, заново рождаться.
Как-то не хочется верить, что твоя душа-это что-то пустое и преходящее...
Jamal Nurov
Того света не существует, Тамерлан! Зачем он нужен, кому нужна душа без тела?
В рае есть отдел утилизации
Варя Косьянова
они потом заново рождаются
Ирина Иванова
Вселенная постоянно увеличивается, если верить Эйнштейну))))
Борис Фотеев
от туда еще никто не возвращался))))
Андрей Геращенко Какая прелесть.
Катя Брусникина можно сказать ,утешили )))
есть версия, что что души возвращаются исправлять ошибки совершенные в прошлой жизни.
Не все души бессмертны...
Никуда они не деваются.. . Сгнил в земле и весь конец.
говорят лучшие возвращаются в новом амплуа
Nurken Tynarov
Никто ничего толком не знает. Таков замысел Творца. Можно только предполагать, что реинкарнация существует. И тогда понятно, что душ не так уж много. Кроме того, много говорят о различных измерениях. То-есть, Вселенная существует в разных измерениях времени и пространства. Вроде бы и Земля подобно матрешке имеет много измерений. Так что всему найдется Время и Место.
Инопланетянам нодо тоже чем-то питаться!