Общество

Какая национальная идея в России?))))))

ну типа всё само как-н. образуется.
Степан Одочук
Лучший ответ
Пофигизм.
Россия без Путина
Андрей Иванов
после нас хоть потоп...
у кажныва ана свая, их многа в кажнай дяревни и кажным горади, а падчиняютьси оне времяни году.
Андрей Аношин
1."Обогащайтесь".2. "И не создавайте сами себе проблем. "3. "Сами, дураки, виноваты... "
Дима Баранов
Поиск . Поиск национальной идеи .
Даже и не думай....
A*
A.d.m. *)))
Воровство и тунеядство. И "наверху", и "в низах".
Спокойно жить без железнодорожников.
а никкой идеи пока нет. Считаю есть маниакальное поползновение сделаться мировой державой №8 на
сырье
Оксана Агеева
чёрные го хом!
Елена Захарова
Как какая?
Великая Россия!
А у Грузии? ..Великая Грузия!
А у Америки? ..миллион в кармане и кольт в руке!
:))

Хотя помнится что во все века у России вроде как была одна тенденция, и выражалась она словом ..."Авось! "
Вова Смирнов
сщас, как стать побогаче..
у нас нет национальной идеи. хотя. нет есть-Гламур.
Иван Белько
как раз такой и нет
дать больше денег Кавказу, чтоб не шумели, а деньги эти взять у остальных, в этой связи и нужно повышение пенсионного возраста, не заработали еще на новые дворцы для Кадырова и др.
Мировое господство
круче тот кто больше выпил
водка))
Блин.. . позавидуешь коммунистам. Блестяще идеи вкалачивали. Теперь вот и нам подавай------
Ольга Юзеева
випить... и закусить... если нечего закусить то хотя бы выпить... если нет выпить то продать закуску и выпить...
где больше урвать, как побольше схалявить на работе, и ругать всё и всех на чём свет стоит (естественно под водку) а официальный вариант быстрее, выше, сильнее
Нету ее! Беда!
U D
Оставить 100 000 эилту, и 100 000 для обслуживания, их и газовой трубы, а на остальных плевать