Общество
Ворошилов лично водил полки в бой на Махно.Тухачевский разбил поляков под Варшавой.Кого разгромил наш министр обороны?
Тухачевский под Варшавой обделался по самое не могу, есличто. Да и Ворошилов свои таланты полководца проявлял всю Отечественную так, что лучше б вообще его не было.
Это когда же Тухачевский поляков-то разбил?!
Поляки Тухачевского разбили... ( потом в Катыне им объяснили что они были не правы) а Сердюков громил мебель.. отсюда и мебельный Центр Громада
Бесспорно, Российскую Армию и военное образование в стране. Пора Героя США давать
Резиновые танки.
Увы, но поляки разгромили Тухачевского...
Небуди лихо - пока оно тихо! Дотрындитесь, что призывной возраст до 25 лет увеличит!
Мебельную корпорация Три кита
Ну, Вы не правы. Если понадобится, то он запросто отобьёт, к примеру, атаку любопытных экскурсантов на Кремль силами кремлёвского полка.
Придлагаете устроить вайнушку штоп он ниприменно каво-та разбил?
Нашу армию!
Так он же министр обороны, ОБОРОНЫ.
у вас были проблемы с обороной страны в период руководства нынешнего министра обороны?
Махно, поляки до революции были подданными единой империи. Приводить в аналогию события ГРАЖДАНСКОЙ войны, когда граждане одной страны убивали друг друга не есть красиво.
Не надо сравнивать военное и мирное время. Вам просто хочется прицепиться?
Юрий Белоусов
Нет. Но раньше герои были. Ворошилов был дважды ранен и кантужен в голову ,но продолжал вести солдат в бой
Он разгромил Российскую армию-полностью. Это великая победа!
Может, ларёк пивной по молодости? нет? А первых двух зря Вы припрягли.
Стереотип о том что армией может управлять только военный человек)))
Анютка Попук
Директор мебельного магазина - штатский