Один еврей не хотел жениться. Зачем, мол, приобретать себе все эти трудности... Друг уговорил: Умирать будешь, стакан воды подать некому будет. Тот согласился, женился, наплодил нищеты, прожил в недостатке и мучениях лет 40-50 до старости и вот лежит на одре и думает: Вот б... дь, а пить, как назло не хочется.
Привет, Елена...
Общество
А вы уже придумали, какое у вас будет последнее желание?:)
Иринка Бухарева
Приветик, Котик:)
Чистая рубаха и березы.
Стакан воды, последняя сигарета, последний поцелуй.... Чепуха все это, литературный прием. Человек не знает, что это последняя минута, надеется все равно. Да и будет ли еще возможность, высказать последнее желание, сомневаюсь. Мое желание, еще не последнее, чтобы все было во сне.
Желательно конечно помучатся
Тьфу, тьфу, тьфу.... всегда надеюсь, что не последнее...)))))
Подождите, у меня первое ещё не сбылось!
-А это имеет для кого-нибудь значение? Ведь никто не узнает о нем.
Хосподи, открой врата, я иду !!!
Моё Последние желание, буить !
Иринка Бухарева
Приветик, родная:)
Давно придумал и жду этого часа!
у меня столько желаний которых не сбылись и которым еще нужно сбыться, что о последнем думать пока рано
ом рам
А что исполнят любое?
мне еще рановато на этим размышлять
я каждый раз думаю, что вот это мое последнее желание, но наступает новый день, а с ним приходит и новое желание. И так день за днем. . поток желаний не иссякаем. какое из них окажется последним, мне неведомо.
Еще думаю, как бы мое желание не совпало с причиной обращения к желанию)))))
Чтоб счастья на один грош было больше чем у всех!!!:)
Еще пожить столько же
Когда прийдёт время последнего желания хочу, что бы уже ничего не хотелось.
надеюсь что не успею даже его загадать)))
Тишина
Артем Марин
Спасибо! Но я не люблю оставаться должником!