Общество

Вас ведут расстреливать,ваше последние желание(кроме жизни)?

Salimova Natalya
Пусть в мире будет Мир
Айнагуль Жаканова
Лучший ответ
Коньяк сигарета мужчина
не уссаться от страха, раз уж ето все равно неизбежно, то хоть достойно
Яша Валиев
стать миллионером,
Жаным Mamanov
Свершилось!!!)))..
на тот момент мозг будет соображать не так, как сейчас
Оксана Шпырко
курить люблю
Евгений Рычков
Палачу в морду плюнуть хотя-бы.. .
Так как казнить меня не за что!
Sasha Balyka
на "ответах" посидеть с сигаретой и чашечкой кофе....
Kaxa Bekurashvili
Чтоб стреляли метко ибо стену за спиной жаль будет если попадут.
Адиба Насибова
В голову
скорей бы прикончили!)))
Хамзат Саламов
Побыстрее....
Секс с любимым человеком.
Larisa Mazurina
А меня бы туда не вели.
поэтому поводу старый анекдот. когда поймали туземцы человека и на собрании решают что с ним сделать. один предложил съесть но от этого отказались надоело. другой предложил снять скальп ему таки-же отказали так как соседнее племя недавно это сделало. ну а третий предложил отрубить голову и сделать с неё бАРАБАН .всем понрабилась это идея и приговор объявили человеку и как всегда пообещали выполнить последнее желание. на что человек попросил что бы дали ему гвоздь. конечно ему дали, а он взял и ударяя им себя по голове приговаривал "не будет вам барабана"
какие могут быть желания, я даже не знаю ответ на вопрос-тупик какой-то....
Автомат и 3 магазина к нему. Пускай попробуют расстрелять...
проснуться....
.*
...вредина... *
Чтобы палач лезгинку станцевал и припевал: Ай нанай на на, а я красавица!
Galina Skypinova
Это вы про себя... .
Меня никогда... .
Чтобы меня помнили...
чтоб вы сдохли раньше меня...
люди с кампом в головах