Общество
Вас ведут расстреливать,ваше последние желание(кроме жизни)?
Пусть в мире будет Мир
Коньяк сигарета мужчина
не уссаться от страха, раз уж ето все равно неизбежно, то хоть достойно
стать миллионером,
Свершилось!!!)))..
на тот момент мозг будет соображать не так, как сейчас
курить люблю
Палачу в морду плюнуть хотя-бы.. .
Так как казнить меня не за что!
на "ответах" посидеть с сигаретой и чашечкой кофе....
Чтоб стреляли метко ибо стену за спиной жаль будет если попадут.
В голову
скорей бы прикончили!)))
Побыстрее....
Секс с любимым человеком.
А меня бы туда не вели.
поэтому поводу старый анекдот. когда поймали туземцы человека и на собрании решают что с ним сделать. один предложил съесть но от этого отказались надоело. другой предложил снять скальп ему таки-же отказали так как соседнее племя недавно это сделало. ну а третий предложил отрубить голову и сделать с неё бАРАБАН .всем понрабилась это идея и приговор объявили человеку и как всегда пообещали выполнить последнее желание. на что человек попросил что бы дали ему гвоздь. конечно ему дали, а он взял и ударяя им себя по голове приговаривал "не будет вам барабана"
какие могут быть желания, я даже не знаю ответ на вопрос-тупик какой-то....
Автомат и 3 магазина к нему. Пускай попробуют расстрелять...
проснуться....
Чтобы палач лезгинку станцевал и припевал: Ай нанай на на, а я красавица!
Это вы про себя... .
Меня никогда... .
Чтобы меня помнили...
Меня никогда... .
Чтобы меня помнили...
чтоб вы сдохли раньше меня...
люди с кампом в головах