Общество
как вы относитесь к владимиру сафронкову который вёл себя как последнее быдло в оон?

этот представитель очень представителен, он замечательно представляет сегодняшнюю дорогую рассиянию, и в особенности то бьiдло, которое, собственно, его туда и послало представлять.
Антон Чучалин
Быдло ты сам и твой
Антон Чучалин
Быдло ты сам и твой папашка алкаш.
Galina Dochenko
Что должно было произойти с российской дипломатией, чтобы на одной из ее вершин образовался вот такой Сафронков? Другие "вершины" тоже изумительны, каждая по-своему. И Лавров со своим фирменным кашлем, и Мария Захарова, обогатившая недавно язык дипломатии неологизмом "отпентагонят и бросят" задают вполне определенный стандарт дипломатической коммуникации. Но Сафронков, пожалуй, обозначил некий новый рубеж истеричного хамства и гопнической риторики российской дипломатии (с).
Galina Dochenko
это позор
Антон Чучалин
С вами со всеми так надо, бадлозомби.
Он человек, не то что ты, спустивший штаны перед английским пидором))
??? ????????
я твой рот ебал, кацапское животное!
Андрей Еремеев я твой ответ по Северную Корею, Пхеньян не удалял, не жаловался и жаловаться никогда не буду, хотя ты и редкостный гад и маниакальный русофоб
??? ????????
запомни растение! русофобия-это естественная реакция всех нормальных людей на вашу блядскую ментальность, звериную, поганую! вас все в мире ненавидят!
Красава! Поставил быдло в своё стойло... Каждый петушок должен знать свой шесток... Стоять, млять! Смотреть мне в глаза, сцуко!
??? ????????
я твой рот ебал, кацапское животное!
Скот понимает только язык кнута и палки. ООН сегодня превратился в скотозагон. Так что иные методы увещевания будут еще доходчивей.
??? ????????
я твой рот ебал, кацапское животное!
Ответ на Ваш вопрос кроется в самом вопросе! Вот, КАК он себя вёл - ТАК я к нему и отношусь.
Как к позору МИДа.
Как к позору нашей великой страны.
Как к мерзкой хохме, над которой теперь будут долго смеяться кадровые дипломатические работники всех стран мира - и правильно будут делать, потому что такое поведение должно высмеиваться профессиональной средой.
Горчаков, Нессельроде и Громыко, вместе со всеми их коллегами, от стыда крутятся в своих гробах, не переставая ((((
Как к позору МИДа.
Как к позору нашей великой страны.
Бедный Чуркин! Кто пришёл ему на смену! Гопота из подворотни. Позор!
??? ????????
чуркин такой же кацап как и софронков. только более хитрый
Виталя Щербаков
ЭТО ХОХОЛОТРОЛЬ
Антон Чучалин
Гопота из подворотни твой папашка алкаш и ты тоже.
Илья Кинчак
Так то вас, петушков позорных...
Он не виноват, он думал, что гопкультура - это круто.
вот быдло дратца лезет

??? ????????
я твой рот ебал, кацапское животное!
САФРОНКОВ - МОЛОДЕЦ - ДАВНО ПОРА ЭТО БРЕХЛИВОЕ СТАДО В ООН В СТОЙЛО ПОСТАВИТЬ.
??? ????????
я твой рот ебал, кацапское животное!
чиста гидота
Такова внешняя политика РФ, а точнее, её конец.
Роман Плотников
ЭТОМУ МОЖНО НЕ ОТВЕЧАТЬ - ОН ТРУСЛЫВЫЙ ХОХОЛ - КОТОРЫЙ БОИТЬСЯ ПРАВДЫ.
Мне например очень неудобно перед мировым сообществом за такую бестактность)