Общество
Правда, что украинские беженцы ведут себя молдове, как быдло?
не только в Молдове! По всей Европе)))) https://tsargrad.tv/articles/vy-chto-sovsem-bezhency-iz-ukrainy-potrjasli-evropu-hamstvom-priznanija-mestnyh_508058
... прямо сразу как было ...
как украинцы.
Всё зависит от людей. И у нас, в России, не все беженцы адекватно себя ведут.
В первую волну, точно так же было - некоторые требовали ОСОБОГО к себе отношения. Люди собирали вещи для них, а они орали, типа, идите в жопу с вашими тряпками, деньги нам давайте.
Я недалеко от границы живу, так что... немного в курсе.
Потому, весь народ под одну гребёнку - это есть признаки нацизма.
Лерочка Морозова
Республики ЛНР и ДНР ,освободившись от всякой мрази будут самые счастливые на планете
именно беженцы не борзеют они рады что свалили
но когда здоровый сорокалетний мужик на недешёвой тачке то это не беженец а паскуда
Там полно и грабителей и бандиты-сваливают с награбленным. Сейчас там грабежи повсюду-а потом валят в Европу.
Правду вы только узнаете, когда лично увидите это своими глазами!
Это как?
Алексей Леонтьев
требуют, как будто им должный всякое, синькой телегами тарятся, возмущаются когда с ними на русском говорят, пропаганды проводят в метро национальные
это не беженцы, а дезертиры ВСУ
Они и дома у себя так же ведут ))
Не все, но многие.
люди разные...
Интересно куда нацики тикать будут .
Светлана Грибанова
В Монголию...они потомки монголов и татар
чего им тикать-набьют поверх свастики портрет путина и запишустся в росгвардию к бородачам
У русских ещё со времён СССР хо хлы считались тупым бы длом.. Их называли чурками
Любовь Бочкова
Никто украинцев не называл "чурками"!
Это оскорбительное прозвище народов Средней Азии, в том числе уроженцев Северного Кавказа и Закавказья.
Если вы поддерживаете ненависть и оскорбления других народов - это называется национализмом!
Как чушканы.
зато в Польше к ним относятся как к быдлу.