Я к старшему поколению не отношусь.
Но выскажу своё мнение.
Конечно фильм интересный, но по мне так это разрушение сознания молодежи, которая и без того стала чёрт знает какой.
Эти западные идеи свободной любви и "секса с кем попало и когда попало", всё хрень.
Не знаю, может я не такой, но меня по крайней мере воротит от этого фильма, особенно момент с родами. так это вообще, родился хрен знает от кого ребёнок, да ещё и хэппиэнд. Ну ну.. . вталкивают всякое говно народу.. .
Да и ладно бы, пусть толкают, но мне страшно за то. что не мало людей считает это нормальным.
Суть фильма в итоге сводится к тому, что пока молодой, косячь налево и направо, не работай и будет тебе счастье.
Общество
Смотрела тут на днях фильм "Стиляги", хочу спросить у более старшего поколения? Что, реально так было?
Пародия на то время. Хотя кое-какие элементы были.
конечно нет, лишь у небольшой группы молодёжи в столичных городах
Я выросла в Одессе. . У нас никогда не было "серой массы".Портовый город. моряки ходили в "загранку"...
Помню в конце 50-х годов женщины ходили в ярких сарафанах с крупным рисунком ( пальмы. попугаи) .
Молодёжь старалась выучится, получить хорошую специальность.
Ребята стремились поступить в "мореходку".Курсанты были очень красивые мужественные парни в морской форме. Девушкам они очень нравились...
Ну конечно нет Стилягами были дети богатых и состоятельных родителей.
Никто их не ганял. Вранья в фильме 80 процентов.
Звиздёшь!
Даже_за_крашенное_яйцо_после_пасхи, _из_пиОнэров_исключали_в_школе!
А_тем_паче_с_моей_фамилией_в_советское_время!
нет, было намного хуже. Пароли в школе так, что чубы трещали. Но это их мечты, вот они и прутся. А ваще, фильм Г... о