Общество

Есть ли смысл спорить с глупым человеком?

Руслан Нт
Лучший ответ
Татьяна Августина поучительная прикольная картинка)
Его можно и переубедить. . иногда
Степа Власкин
я и с умным не спорю - все равно я останусь права))
Мне есть, если хакуй здесь кого-нибудь пошлю, опять в бан сяду! :-) Поэтому, придуркам мягко стараюсь объяснить, что они придурки! :-)
Виктор Крашнев.
НЕТ....
нет
Алена Грязнова
В споре две стороны, дурак не знает но спорит, а эгоист ЗНАЕТ но спорит, и обе стороны выглядят неприглядно....
Елена Потеруха
Детка, конечно есть!! ! Твоя лютая ненависть ко всем, кто справедливо считает тебя дурой, нереально доставляет!
Ольга Порубова
нет, дурака учить тока портить...)))
Марина Ганина
Если он может спорить, не такой уж он и глупый.
Азер Исмаилов
Умного учить только портить А дурака только время терять !
Девочка, да кому ты нужна с тобой спорить? так.. . время убиваем.
Надежда Носова
Это самопожертвование.
Надежда В
а вам это надо....
Юля Касаткина
Смысл всегда есть, даже с глупым.
Ну если только проверить свое терпение, насколько оно безгранично, заодно потренируешся в доказательности
наверное нет и именно поэтому ты пришла спорить сюда
Татьяна Августина интересно,а где спор?Я ни с кем не спорю
От такого человека надо бежать, бежать, бежать!
глупо говорить глупому умные вещи (с). Литвак.
Смотря на ЧТО спорите!!!
Не спорь с идиотом, иначе уподобишься ему. Станешь ничем не лучше него!. =)
Есть! Для того что бы окончательно убедится, что он глупый.
Д_
Дашка _*_
в принципе... нет, но если обладаешь железными нервами и терпением... попробуй... а вдруг..
Нет, спорить не надо, просто смысла нет, всё равно не поймёт. А вот сказать стоит, но не спорить.
самый лучший ответ глупцу - это молчание!
глупый человек, вряд ли, задумывается над тем, что каждый человек имеет право на свое мнение... по этому как умный, можете сильно не волноваться, а лучше проанализируйте его позицию... возможно в ней, так же есть над чем подумать... все мнения не однозначны...