Сначала дать. а уж потом убить:) )
Хоть какая-то польза для здоровья
Общество
какой смысл спорить с мужчиной, лучше сразу.... дать (взять..., убить.... ) ваш вариант?
Евгений Саньков
Ну прям как Клеопатра, или скорпиониха. Так с ними и надо!
Я сегодня чувствую себя сорокой, кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила. Вот теперь сижу и думаю-ЭТОМУ ДАВАТЬ!
Лучше сразу сделать то, что сама хочешь
Никогда не спорь с мужчиной - сразу плачь )))
обогреть, намыть, спать уложить!)) )
не спорить!! ) пора уж понять что мы смотрим на мир разными взглядами!
больше покорности и получишь больше отдачи )))
Маргарита Артёменко
да, мой господин....хочу....буду....еще....даааааааа....так....ещеееееееее)))))))))
... лучше сразу переходить к делу - всё равно он это воспримет, как флирт) Привет, замутительнейшая спорщица!
Маргарита Артёменко
привет, умка!)
Счастье женатого мужчины зависит от женщины, на которой он не женился.
О, нет. По-моему, М. Лермонтов написал:
"Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
И спорить с женщиной -
Всё то же, что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас, Боже"
"Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
И спорить с женщиной -
Всё то же, что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас, Боже"
Это, мадам, не поварёшку облизать !..Долго музыка играла, - недолго баба танцевала....
если сразу возьмешь. то спорить уже не чем будет
Умные тётеньки никогда не спорят. Но, почемуто, получается по-ихнему.
Умная женщина, спорить не будет. И не надо всего остального. Я повторяю, умная.
послать...
Ну если для тебя "...дать", "взять... " ничего кроме споров не вызывает, тогда мужчине проще самому убиться.))
Не спорить, а преподнести решение проблемы заранее так, будто он сам его нашёл...
Поспорь со мной, а потом решишь
... налить...
Анастасия Нагорная
Ай молодца))))
Андрей Ярошик
Чувствуется основательный практичный подход к делу! )
-сначала -ты меня накорми-выкупай и спать положи.. .
Лучше помолчите...
не налить а дать, или сиськи показать на крайний случай
Заткнуться и подождать)))