Общество
А, если Вам дадут возможность безнаказанно убить Вашего самого страшного врага, человека которого Вы больше всего
Ненавидите, какой способ казни Вы выбирете для него???
Купил бы в сексшопе самый большой фалоиметатор и забил бы им подлеца до смерти.
Убивать не буду, а подвернется возможность - отомщу.
Намажу лоб зеленкой.. . Чтоб не больно... и пулю. Я не садист. )))
Тебе казнь придумать?
Закопать чтоб голова торчала и так пока помрет.. .
Поместить в бак. куда ссать каждый день чтоб он утонул в этом.. .
Паяльник в задницу и ждать пока запечется.. .
еще фантазию напрягать?
можно по старинке - "Хану оказать честь размычкой... " (к/ф "Русь Изначальная")
еще фантазию напрягать?
пусть живёт с осознанием, какая же он (она) тля
Не буду убивать не за что... Казнить нужно только по решению суда, а мне такого права никто не давал...
Я не имею таких врагов
Даже самого страшного врага я не собираюсь убивать. Пусть живет и мучается.... а уж это я ему обеспечу....
Бог сам обычно наказывает падонков - ОН всё видит)))
Людмила Волкова
Обычно... подонки живут долго и счастливо... )
Кто я такая, чтобы вершить суд над этим человеком? На все - воля Божья.
Если будет пистолет, то выстрелю ему в живот, чтобы умер не сразу, а помучился денька три. Если пистолета не будет, то ножиком в живот, чтобы тоже помучился. Ну а оптимальный вариант-на кол!
Пусть живет, но не пересекается со мной в жизни.
отрублю голову.
Разве убийство может быть безнаказанным? ?
Самое страшное наказание - совесть, душевные муки по поводу содеянного.
Убивать бы не стала, а отправила на необитаемый остров, чтобы эта скотина не отравляла жизнь другим нормальным людям. Пусть живет там в одиночестве и думает о смысле своей жизни.
После содеянного с этим придётся жить до конца.
Скорее всего очень бы подумал и не решился бы
Убил бы. Неглубокие раны и соль.
чубайса на кол
Фауис Саматов
Спасибо! Посмеялся от душииии!
Захотел бы - давно убил...)
Сделаю так, чтоб он остался в одиночестве, никому не нужный!!!!
У меня нет такого)))!
У меня нет такого, но если у кого есть просто необращать на него внимания, как бы он для вас несуществует и всё,а на приступление идти значит сидеть в клетке на 20 лет, если на это идти нужно 100раз подумать.
Никакой! Казнить - это дико! Пусть живут - для врагов это самая страшная пытка, совесть замучает! ;)
Побить палками и всякими тяжёлыми штуками!! ! И врагу больно, и самому приятно, и все плохие эмоции все на него уйдут!!!