Общество

Могут ли дорогие и частые подарки убить в девушке романтику? Дарят - девушке.

Да!!!
Ekaterina Simakova
Лучший ответ
Одно могу сказать, по собственному опыту - это точно вызывает привыкание, сильно повышает потребности, и занижает уважение к мужчине.
Николай Кадуев
не не могут, девушки это любят, просто спрос будет уже побольше
Наталия Габова
Могут ли убить? Это смотря с какой высоты их на неё бросать будут.)))
А почему нет? Однако. есть и другое: может быть девушка только и ждет дорогих и частых подношений. В настоящее время это предпочтительнее. Романтика осталась в 19 веке.
Оля Борисик
Конечно. Хорошего нужно по немногу. Старая, народная истина.

А то можно повысить подарками самооценку девушки, к тому же частые подарки не приносят той радости неожиданности от подарка. Ето становится уже бонально и не интересно.
Она уже плюнет на романтику, на всё, её тупо будет бесить подарки, но сказать об етом тебе она забоится, не знает, как ты отреагируешь. вот.
Трикур Юрий
Всё что происходит часто-входит в привычку. А любая привычка-это смертный приговор романтике.

Прав, к сожалению, Игорь Лебедев. Банальность и потеря интереса-это страшные явления...
А.
Алексей .
Если у нее была показная романтика, то да. Или если потом ей счет предъявят за непрошеные подарки.
Представь себе коэффициент равный её вложения в отношения разделить на твои усилия, вложенные в ваши отношения. Имеется ввиду не только деньги, но и обычные усилия: время, душевные терзания, пересмотр принципов и т. п. Коэффициенты субъективно для девушки. Так вот этот чем выше этот коэффициент, тем больше мужчина важен для девушки. Обратное для мужчины тоже верно. Так вот если задаривать подарками этот коффициент будет неумолимо уменьшаться, убивая не то, что романтику, а вообще все отношения.