Общество

Подарки купили уже? Девушки..а что Вам дарить Не надо?

мне например не надо дарить следующие вещи (это касается парней) -
- открытки
- колготки
- косметику
- шампунь, бальзам для волос, гель для душа
- безделушки в виде брелков и прочих мелочей, которые я могу потерять, а совесть будет мучать весь следующий год
:)
Алексей Богатырь
Лучший ответ
Купили! А я бы от любого подарка не отказалась!
Утюги, пылесосы, сковородки - всё косвенно напоминает наше место в вашей мужской жизни - повар, уборщица, домработница.
Tenacious D
всякие там кострюли -сковородки, антицелюлитные наборы и крема для омоложения морды лица
Галина *
НЕ надо дарить мягкие игрушки (этот пылесборник вызывает аллергию) , не надо дарить дешёвые гели для душа и шампуни с дезодорантами (сама куплю, если надо) , свечки (зачем?!!! пожар будет) , дешёвые конфеты и шоколадки (даритель всё равно не знает моих вкусов) , коньяк (я не пью) , сковородки (возникает желание дать дарителю этой сковородкой по лбу!), миксеры и половники (то есть всякую кухонную утварь) , микроволновки, фен, дурацкие книги о всяких магах, дешёвую косметику (дурной тон. всё равно будет валяться без дела) , фоторамки (ууууу, ставить некуда!) , всякие статуэтки (разобьются, да и зачем?!), кружки (у меня давно персональная кружка, на другую её не променяю) .
НАДО: дорогие духи (или парфюмерную воду ведущих домов мод) , цветы (желательно розы, но подойдут и экзотические цветочки в горшочках) , вкусные конфеты (бельгийский шоколад или конфеты фабрики"Бабаевский" в большой коробке, ммммммм:)) , красивую иллюстрированную книгу (например, о картиных Версаля или Третьяковской галереи, если девушка любит искусство) , можно подарить интересную книгу (современная проза) , также хороший подарок - билеты в театр на интересный спектакль или в кино, на хороший фильм, желательно мелодоаму (боевики не котируются!) , золотые украшения, красивое нижнее бельё (если у вас с девушкой близкие отношения).
да, если намек не понят то лучше спросить, а то вы мужщины как подарите что -нибудь то просто слов нет, и думаешь куда ваши подарки деть ;))
Все конечно зависит от девушки, но лично я не люблю всякие безделушки: вазы, шкатулки, игрушки. То чем я не буду пользоваться мне и не надо.
На свой вкус вообще лучше ничего не дарить! Лучше всего спросить у девушки что ей хочется. Я например всегда говорю что мне нужно!:)
Яна Чабан
косметику
С. Х.
Себя... Или Салоги, только черные...
Ugvei Master
нам все всегда надо))
Юлия Александренко Хорошо сказано..Но ведь хочется все-таки хороший подарок..а не сковороду..?
туалетную воду на свой вкус=)) ...или нижнее бельё с размером:
___ "ну.. . примерно как у вас, девушка! "
...ну или золото и украшения, то что со скидкой)) )

подарок должен быть подобран_______лучше всего зарание узнать!!!!
девушкам не нужно дарить всякие безделушки. Девушка всегда намекает, что бы она хотела получить в подарок... =)
Юлия Александренко А если не намекает? Эх...А вот браслет восточный массивный хороший подарок.? ( Это я уже в панике..не зная что понравиться)