Любой подарок - это приятно, хотя в таком виде - несколько банально, старомодно, но, опять-же, довольно-таки необычно.
Версия подарка - из рыцарского средневековья.
Общество
Мужчины! Вам понравится подарок: вышитый (самой девушкой) платочек?
Подарок платка это к разлуки. Я бы насторожился. Если он уезжает и надолго то такой подарок буде к месту.
Понравится и очень! Я вообще любым подаркам рад. А то многие вообще без подарков ходят. А ну и ладно.
Однозначно !
Девушка, а тебе понравится когда парень приготовит вместо ресторана лично им пойманного голубя на двоих? Если да, то вы будете хорошая пара! Просто времена другие и не многие поймут твое старание! Ведь на вопрос отвечают те, кого тронула или задела эта наивность!
Лично мне очень понравится, лучше всего купленного.
конечно.
Подарок любой понравиться. Это должен быть полезный подарок. А сопливчиком мужики редко пользуются, да и представь: Он на людях в него сморкается.. . Б-р-р. Вышей лучше ворот рубашки. Красиво, полезно, можно одеть в общество, похвастаться перед друзьями, правда долго корпеть прийдется. Удачи.
Зарина Гайнулина
У мужчины ( не у мужика) носовых платков должно быть 2ва. 1вый для гигиены. второй чтобы протереть очки например или если он чистый предложить его девушке, его же и подорившей.
Конечно, а особенно если на ней кроме платочка ничего не будет!
несомненно
понравится, но нафига нам он нужен... хотя это лучше чем крем для бритья
С этим надо быть поосторожней, а то по пьяне высморкаться может.
А так в принципе лично мне бы было очень приятно))
Сининький милый платочек, падал с опущеных плечь. Как провожала как обещала синий платочек беречь