Общество

Стоит ли дарить девушке на ДР 16лет Macbook Air 11(Core i5, 128GB HDD) ? Вы бы обрадовались? Знаю, что хотела нетбук

Или лучше что-нибудь на Windows ?
В школе не украдут, если будет с собой брать? Ей нужен для учебы
ДР 24 августа. Последний день остался решить, что дарить.
Ее родители не могут позволить сделать такой подарок, т. к. у нее есть еще младшая сестра и брат 18 лет, которому за учебу платить.

Я ее парень, а не отец. Встречаемся с 15 января этого года
Ну, возможно, родители отнесутся к такому подарку очень серьезно. Так как судя по ситуации, материальный доход у вас разный. И, если вы не знакомы, то, быть может, они негативно отнесутся к такому дорогому подарку.
Но девушка очень обрадуется. Конечно, виндоус проще, но макбук круче, и его можно запросто освоить. Дари)
Ольга Грибоедова
Лучший ответ
Если для учебы тогда конечно лучше присмотрите что нибудь на Windows если просто для нее конечно лучший выбор будет Macbook Air.
Мак бук - понты и несовместимая ОС.
Купи ноут или нетбук посиматичнее. Я бы посмотрел Packard Bell. У них симпатичный дизайн и качество отменное.
Вполне приличный и полезный подарок.
**
***alena ***
Нет, лучше не надо, а то на шею сядет. )

После твоего комментария: решил удалить))
Г.
Гоша ......
Это очень дорогой подарок для не жены и к тому же школьницы. Может лучше попроще, какой-нибудь качественный, так называемый бюджетный нетбук. Она и рада будет и крышу от звездности не снесет )
А вообще вам видней, отношения то ваши.
ну раз любишь и жаба не душит, то конечно дари!
Zarina Kamidolla
мне кажется вы недостаточно долго встречаетесь для таких подарков, а так, если он ей нужен, то это вполне хороший подарок. тем более сейчас почти все девушки в восторге от продуктов эпл
Ak
Akimka
Мне бы такого парня который такие подарки дарит в таком возрасте))))))
Амир Илькеев
придурок