Общество

А чё народ постоянно тусуется на сайтах знакомств?какой толк от вирта?

любой вирт может перейти в реал)
Наталья Лаптева
Лучший ответ
Виртуальный секс. Сиди, смотри, сам себя удовлетворяй....
Тахир ..
А зачем же виртуально, знакомишься обмениваешься телефонами, созваниваешься и проводишь несколько дней совместно .Раньше, до женитьбы, так и развлекался .
Игорь Тимошенко Для меня это пошло,специально идти на свидание шоб перепихнуцо:)))дык для этого в любом баре,клубе найдуццо:))Меня раздражает туфта чё они там пишут,стишки и т.д,.всё это прикрывает их млядство:))
Меня любовь нашла через агент. Она меня очень любит, скучает. До этого я не верил в виртуальную любовь, а щас в этом несомневаюсь. Я её тоже люБЛЮ, НО думаю не так как она меня
Оксана Т
Игорь Тимошенко агент это ещё нормально,но на этих сайтах ужос:))
Найти запросто. Вопрос подхода к делу. Умеючи надо.. . Не, ну если замкнуться на вирте.. . тогда конечно без разницы, что там, что тут в ответах или ещё где.
Имею большой опыт в данном вопросе. Находил многих. И на малый срок, и на относительно протяжённый. В конце концов нашёл стабильное - почти пять лет живу и расставаться пока не собираюсь.
как какой???? ты не забеременеешь!!!!
Ан
Андрей
Мой знакомый неделю встречаентся с 1-2 девушками с сайта. Говорит что на секс соглашается очень многие. Постоянных отношений не заводит. Каждый месяц новая девушка. Очень доволен и счастлив что есть такие сайты.
Игорь Тимошенко Вот и я о том же:)))
когда народу делать нечего, он яйца лижет.. . то есть на сайтах знакомств тусует
Dmitriy Leksys
Это для лохов и для мошенников! Создавали то мошенники.. . Ну, если не обмануть, то бабки всё равно снимут!... Только 1-0,5% реально находят друг друга.. . Я знаю таких - счастливые!
)))) Ну у меня 2 ое друзей так женились. Да и у самого как то отношения завязывались правда 3 месяца всего но это уже детали.
Игорь Тимошенко Ржу нимагу:)))там ведь извращенцев полно,переписываешься вроде нормальный парень,а потом ка загнёт:))))
Да вот и я о том же, лучше реально знакомится и общатся, а то так скучно
Kataya Branitskaya
у меня есть знакомый каторый познакомелся на сайте знакомвст с девушкой и на следуйщий день наней женился )) всё может быть....
Игорь Тимошенко Может, если они одинаково впечатлительные-мягко говоря:)))))
хехехе толк есть.... 100% у меня товарищ в результате женился.
Народ тусуется на сайтах знакомств не для "вирта", а для того, чтобы познакомиться и уже потом встретиться в реальности. Текстовое общение несколько проще реального, особенно для закомплексованных и стеснительных людей, плюс, помогает искать пару вне своего круга общения. Не на улице же с табличкой стоять?
Polina Fox
и новодворская там же ей самолёт оплачивают даже! если к ухажёру слетать захочет