Общество

Что может быть хуже смерти?

Leo Tey
ожидание смерти
Алтынай ****
Лучший ответ
*****polin@ ***** Согласен.Но желание смерти бывает страшнее.Для близких желающего.
у самоубийц спроси - они знают
по себе скажу мысль о смерти однажды посетила меня в армии причем просто тоска заела на втором году службы как подумал вот год отслужил а ведь еще год так и захотелось застрелиться но потом понял какого черта все у меня еще будет - как видишь живой
А К
Галина Баранова Пожизненное без права досрочного освобождения.
Для человека, обладающего совестью- позор хуже смерти...
Две смерти.
Злата Шмакова
Анастасия Тарасенкова Одно яйцо дважды не выседишь.
Когда вся Земля будет гореть страшным огнём!
Рабство.... издевательство... болезнь...
Ekaterina Udina
слова из песни вспомнились:

судья если люди поймают его
ты по книгам его не суди
закрой свои книги - ты в них не найдешь
ни одной подходящей статьи
отпусти его с миром и плюнь ему вслед
пусть он с этим проклятьем пойдет
пусть никто никогда не полюбит его
но пусть он никогда не умрет
бессмертие! когда вечно в одном теле
Игорь Кондратьев Хаааааа ну ты даёшь.Типа чтобы не надоело?
Голый медведев...
Руслан Амирбеков РЕСПЕКТ!!!!за ответ)))))
Боль твоих близких, унижение, мучительная смерть.
Алексей Ерохин
Надо прожить так чтобы не было мыслей о смерти вообще. Однако при людях такое паходу не возможно.
Ангел Счастья =)
Тяжелая жизнь хуже легкой смерти
Vitalik Vitalik
Безумие. Не зря говорят, что если Бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум, а не жизнь.
Бессмертие
Abdyrahman . . .
Унижение...
Юлия Липка
Максим Гончаров Потеря чести хуже смерти.
Victoria Berioska Для правоверного мусульманина Смерть в бою с неверными - дорога в РАй.
забвение, мог бы я написать. Но по моему, хуже смерти ничего нет, ведь ты перестаешь существовать.
расстрел...
Ruslan Sharipov
бессмертие.
хуже смерти могут быть пытки....)))) ) одиночество.... и всякая другая хрень при жизни....
нескончаемая боль
Victoriy Smurygina
ЖИЗНЬ, и этим всё сказано!!!!
Самые ужасные мучения при жизни
неизвестнонсть
пазор
безусловно.. ЖИЗНЬ