Общество
Жизнь сироты хуже смерти? Ну, я про то, что лучше аборт, чем в детский дом...
Вот общество так и думает (
Нормальные люди всегда применяют контрацепцию. чтобы не делать абортов.
Намного хуже. Я все детство провела в детских домах и не в наше время а при Сталине после войны. Врагу не пожелаю. Да и сейчас выживают только 15% после детдома, а остальные или бомжи или пьяницами становятся или тюрьма. Надо быть очень сильной личностью что бы выжить и остаться человеком. Кто этого не испытал не поймет.
лучше башкой думать, когда к кому-нить в койку ложишься
Совершенно верно, детский дом это ужасно. Загубленная жизнь.
если жизнь не сложилась, то да
большинство людей уже по рождению несут испытание.
что то потяжелее, кто-то полегче.
не все, но многие выходят из этой жизни победителями
что то потяжелее, кто-то полегче.
аборт-это очень плохо. Для женщины, для ее души и тела. Но осуждают таких женщин только идиоты и очень часто мужичье, которые сами своих детей бросают. Вопрос сложный... НЕ дай бог встать перед таким выбором. Выход один-искать надежных мужиков, а не бл.. ну и заботиться о предохранении
Чел даёт только тело, а дух приходит от Бога. Так что, как сам чел с другими обращался, так и ему . Сдал родителей в дом престарелых в прошлой жизни, в этой - в детдом, делал аборты " тогда" в этой- хрен тебе детей . И не плачьте, а кайтесь, что посеешь...
У нас так и делается только этот вопрос запрещено обсуждать. И только в семьях алкашей у которых нет денек на аборт.
И из дет. дома люди выходят, они даже на много сильнее, домашних "Растений". Ректор БГУ из У-Удэ дет. домовец! Так, что дерзай и не унывай!!!
сам попробуй!