Общество

...ну скажите честно, Вас правда волнует Ходорковский,Бахмина.Вам не всё равно,

...сколько денег у Абрамовича?...Чем кормит Путин Кони???Еврей ли Медведев???....ну что, правоверные и православные???.
Говорю честно - мне всё равно. Вообще - всёравно. Хоть потоп.
Александр Фёдоров
Лучший ответ
Волнует любая не справедливость-ибо в конце-концов прийдут и за тобой.
Алексей Матяш
Ходорковского мне жаль, всё остальное неинтересно.
Юра Рябышев
Из того, что вы написали, я бы сказала, что мне жаль Ходорковского и Бахмину. Остальное из вышеперечисленного мне безразлично. Волнует меня судьба Крыма (ну, это тут ни для кого не секрет) . Еще волнует, когда наконец мне повысят зарплату и стоит ли сейчас во время кризиса менять работу на новую. Еще волнует, когда прекратят расти цены... когда милиция будет работать как следует.. . когда чиновники перестанут хамить и жалобы на них не будут пустым переводом бумаги.. . когда.. . ну, так можно долго продолжать.
А я не правоверная и не православная.
И мне действительно всё равно.. . Иногда появляется лёгкий интерес к подобным сплетням, но ничего более..
Eldeniz Emireliyev
мне лично абсолютно фиолетово чем кормит Путин свою кони и кормит ли вообще, а так же до всего остального, только Ходарковского немного жалко - такой умный и богатый, а договориться не смог, даром что еврей.
Вера Шипулло
Это разные вещи - судьба Ходорковского и Бахминой и собаки Путина.
Ходорковский и Бахмина это знак что любого из нас могут СНАЧАЛА посадить а ПОТОМ найти доказательства что мы виновны, когда у нас не будет возможности защищаться. Это не может не волновать нормального человека.
А чужие деньги и собаки меня не особо интересуют, это точно. Тем более что я кошатница :-))
Вера Немцева А Вы сомневаетесь что они виновны? Мне вас жаль.
Мне дак по-барабану. А кто такая Бахмина Я вообще не знаю.
Ходорковского и Бахмину мне жалко и обидно за страну, а кто Медведев и что ест Кони мне всё равно
Егор Ковалёв